IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик для цилиндров с т-образным пазом с язычковым контактом mr0129
4 810,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||
| Размеры [mm] | 30,5 x 5 x 6,5 | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 5…50 AC/DC, (Необходима внешняя защитная цепь при работе с индуктивной нагрузкой (клапан, контактор, и т.п.) ) | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Защита от перепутывания полярности | нет | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 1 | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 1 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 350 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 500 | ||||||||||
| Частота переключения АС [Hz] | 1000 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 1000 | ||||||||||
| Макс. мощность переключения [W] | 10 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||||||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Порог чувствительности [mT] | 3,8 | ||||||||||
| Скорость передвижения макс. 5м/с [m/s] | 10 | ||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Гистерезис [mm] | 1 | ||||||||||
| Воспроизводимость [mm] | < 0,2 | ||||||||||
| Время реакции | |||||||||||
| Макс. время перерыва [ms] | 0,1 | ||||||||||
| Макс. время включения, вкл. скачок [ms] | 0,6 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…70 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 65, IP 67 | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 20384 | ||||||||||
| Сертификат UL |
|
||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 12,3 | ||||||||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||||||||
| Конструктивное исполнение цилиндра | Цилиндры с Т-образным пазом | ||||||||||
| Размеры [mm] | 30,5 x 5 x 6,5 | ||||||||||
| Материал | PA (полиамид), Крепежный фланец: нерж.сталь | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Электрическое подключение | |||||||||||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 0,75 A, быстрая реакция, Режим работы DC, ≤ 0,6 A, быстрая реакция, Режим работы AC | ||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение — разъем | |||||||||||
| Кабель: 0,3 m, PUR (полиуретан) | |||||||||||
| Разъем: 1 x M8, Блокировка: защелка | |||||||||||
| MR0129-00 — 09.09.2020 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Датчики с язычковым контактом для цилиндров |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 0, 3 m PUR (полиуретан)-Кабель, M8 Разъем |
| Материал | PA (полиамид), Крепежный фланец: нерж.сталь |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | MR0129 |
| Степень защиты | IP 65, IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 5…50 V |
| Рабочее напряжение AC | 5…50 V |
| Бренд | IFM Electronic |










