IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик потока для подключения к оценочной электронике sf0516
68 283,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Длина зонда L [mm] | 42 | ||
| Подключение к процессу | Clamp DN25…DN40 (1…1,5′) DIN 32676 (ISO 2852) | ||
| Приложение | |||
| Применение | большой диапазон температур, стерильная область | ||
| Предел прочности по давлению [bar] | 30 | ||
| Жидкие среды | |||
| Применение | большой диапазон температур, стерильная область | ||
| Температура измеряемой среды [°C] | 0…120 | ||
| Газы | |||
| Температура измеряемой среды [°C] | 0…100 | ||
| Электронные данные | |||
| Подключение к вторичному преобразователю | VS3000 | ||
| Диапазон измерения/настройки | |||
| Длина зонда L [mm] | 42 | ||
| Жидкие среды | |||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 3…300 | ||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 3…60 | ||
| Газы | |||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 200…2000 | ||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 200…800 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Макс.температурный градиент (скорость изменения темп. среды) [K/min] | 15 | ||
| Время реакции | |||
| Время отклика [s] | 1…10 | ||
| Жидкие среды | |||
| Время отклика [s] | 1…10 | ||
| Газы | |||
| Время отклика [s] | 1…10 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| Ударопрочность |
|
||
| Вибропрочность |
|
||
| MTTF [годы] | 8648 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 485 | ||
| Материал | нерж. сталь (1.4571/316Ti) | ||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4571/316Ti) | ||
| Подключение к процессу | Clamp DN25…DN40 (1…1,5′) DIN 32676 (ISO 2852) | ||
| Примечания | |||
| Примечания |
|
||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 6 m, силикон, Максимальная длина кабеля: 100 m, 5 x 0,34 mm² | ||
| SF0516-00 — 05.11.2020 — | |||
| Обозначение продукции | Датчик потока для подключения к устройствам обработки сигнала |
|---|---|
| Соединение | 6 m силикон-Кабель |
| Материал | нерж. сталь (1.4571/316Ti) |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | SF0516 |
| Подключение к процессу | 5') DIN 32676 (ISO 2852), Clamp DN25…DN40 (1…1 |
| Температура измеряемой среды | 0…100 °C |
| Применение | большой диапазон температур, стерильная область |
| Длина зонда L | 42 mm |
| Бренд | IFM Electronic |







