IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик потока для подключения к оценочной электронике sf6200
38 985,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Длина зонда L [mm] | 15…156 | ||
| Подключение к процессу | Ø 10 mm | ||
| Приложение | |||
| Особенности | позолоченные контакты | ||
| Применение | большой диапазон температур | ||
| Установка | Датчик подходит для зажимного фитинга | ||
| Среда | Жидкие среды, Газы | ||
| Температура измеряемой среды [°C] | -25…80 | ||
| Предел прочности по давлению [bar] | 30 | ||
| Жидкие среды | |||
| Применение | большой диапазон температур | ||
| Установка | Датчик подходит для зажимного фитинга | ||
| Температура измеряемой среды [°C] | -25…80 | ||
| Газы | |||
| Температура измеряемой среды [°C] | -25…80 | ||
| Электронные данные | |||
| Подключение к вторичному преобразователю | VS3000 | ||
| Диапазон измерения/настройки | |||
| Длина зонда L [mm] | 15…156 | ||
| Жидкие среды | |||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 3…300 | ||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 3…60 | ||
| Газы | |||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 200…3000 | ||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 200…800 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Макс.температурный градиент (скорость изменения темп. среды) [K/min] | 30 | ||
| Время реакции | |||
| Время отклика [s] | 1…10 | ||
| Жидкие среды | |||
| Время отклика [s] | 1…10 | ||
| Газы | |||
| Время отклика [s] | 1…10 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| Ударопрочность |
|
||
| Вибропрочность |
|
||
| MTTF [годы] | 8583 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 89 | ||
| Размеры [mm] | Ø 10 | ||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L) разборный, сварной | ||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4404 / 316L) разборный, сварной | ||
| Подключение к процессу | Ø 10 mm | ||
| Принадлежности | |||
| Принадлежности (необязательные) |
|
||
| Примечания | |||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый, Максимальная длина кабеля: 100 m | ||
| SF6200-00 — 05.11.2020 — | |||
| Обозначение продукции | Датчик потока для подключения к устройствам обработки сигнала |
|---|---|
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L) разборный, сварной |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | SF6200 |
| Подключение к процессу | Ø 10 mm |
| Температура измеряемой среды | -25…80 °C |
| Применение | большой диапазон температур |
| Длина зонда L | 15…156 mm |
| Бренд | IFM Electronic |








