IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик потока для подключения к оценочной электронике sf620a
52 456,00 ₽
| Характеристики | ||||
|---|---|---|---|---|
| Длина зонда L [mm] | 15…156 | |||
| Подключение к процессу | Ø 10 mm | |||
| Приложение | ||||
| Особенности | позолоченные контакты | |||
| Установка | Датчик подходит для зажимного фитинга | |||
| Среда | Жидкие среды, Газы | |||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…70 | |||
| Предел прочности по давлению [bar] | 30 | |||
| Жидкие среды | ||||
| Установка | Датчик подходит для зажимного фитинга | |||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…70 | |||
| Газы | ||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…70 | |||
| Электронные данные | ||||
| Подключение к вторичному преобразователю | VS2000 Exi (PTB 01 ATEX 2075) | |||
| Диапазон измерения/настройки | ||||
| Длина зонда L [mm] | 15…156 | |||
| Жидкие среды | ||||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 3…300 | |||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 3…60 | |||
| Газы | ||||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 200…3000 | |||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 200…800 | |||
| Точность/ погрешность | ||||
| Макс.температурный градиент (скорость изменения темп. среды) [K/min] | 15 | |||
| Время реакции | ||||
| Время отклика [s] | 1…10 | |||
| Жидкие среды | ||||
| Время отклика [s] | 1…10 | |||
| Газы | ||||
| Время отклика [s] | 1…10 | |||
| Условия эксплуатации | ||||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…70 | |||
| Степень защиты | IP 67 | |||
| Испытания / одобрения | ||||
| Разрешение | DMT 03 ATEX E091, IECEX BVS 06.0007 | |||
| Маркировка АТЕХ | II 2G Ex ia IIC T4 Gb | |||
| Ударопрочность |
|
|||
| Вибропрочность |
|
|||
| MTTF [годы] | 8272 | |||
| Классификация безопасности | ||||
| Макс. внутренняя емкость [nF] | 0,4 | |||
| Макс. внутренняя индуктивность [µH] | 2 | |||
| Классификация по температуре | T4 | |||
| Механические данные | ||||
| Вес [g] | 123 | |||
| Размеры [mm] | Ø 10 | |||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L) разборный, сварной | |||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4404 / 316L) разборный, сварной | |||
| Подключение к процессу | Ø 10 mm | |||
| Принадлежности | ||||
| Принадлежности (необязательные) |
|
|||
| Примечания | ||||
| Примечания |
|
|||
| Упаковочная величина | 1 шт. | |||
| электрическое подключение | ||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый, Максимальная длина кабеля: 100 m | |||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — SF620A — 18.04.2011 — | ||||
| Обозначение продукции | Датчик потока для подключения к устройствам обработки сигнала |
|---|---|
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L) разборный, сварной |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | SF620A |
| Маркировка АТЕХ | II 2G Ex ia IIC T4 Gb |
| Подключение к процессу | Ø 10 mm |
| Температура измеряемой среды | -20…70 °C |
| Длина зонда L | 15…156 mm |
| Бренд | IFM Electronic |








