IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик потока для подключения к оценочной электронике sp321a
49 664,00 ₽
| Характеристики | ||||
|---|---|---|---|---|
| Подключение к процессу | G 1/2 внешняя резьба | |||
| Приложение | ||||
| Среда | Жидкие среды, Газы | |||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…70 | |||
| Предел прочности по давлению [bar] | 30 | |||
| Жидкие среды | ||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…70 | |||
| Газы | ||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…70 | |||
| Электронные данные | ||||
| Подключение к вторичному преобразователю | VS4000 | |||
| Диапазон измерения/настройки | ||||
| Жидкие среды | ||||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 3…300 | |||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 3…100 | |||
| Газы | ||||
| Настройка параметров в пределах [cm/s] | 100…15000 | |||
| Макс. чувствительность [cm/s] | 100…7500 | |||
| Точность/ погрешность | ||||
| Макс.температурный градиент (скорость изменения темп. среды) [K/min] | 30 | |||
| Время реакции | ||||
| Время отклика [s] | 1…10 | |||
| Жидкие среды | ||||
| Время отклика [s] | 1…10 | |||
| Газы | ||||
| Время отклика [s] | 1…10 | |||
| Условия эксплуатации | ||||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…70 | |||
| Степень защиты | IP 65, IP 67 | |||
| Испытания / одобрения | ||||
| Разрешение | ZELM 11 ATEX 0467, IECEx ZLM 11.0005 | |||
| Маркировка АТЕХ | II 2G Ex ia IIC T4 Gb | |||
| Ударопрочность |
|
|||
| Вибропрочность |
|
|||
| MTTF [годы] | 8519 | |||
| Механические данные | ||||
| Вес [g] | 367,5 | |||
| Корпус | Резьбовой корпус | |||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L) | |||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4404 / 316L) | |||
| Подключение к процессу | G 1/2 внешняя резьба | |||
| Примечания | ||||
| Примечания |
|
|||
| Упаковочная величина | 1 шт. | |||
| электрическое подключение | ||||
| Соединение | Кабель: 6 m, TPE-S, Максимальная длина кабеля: 100 m, 4 x 0,34 mm² | |||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — SP321A — 17.04.2012 — | ||||
| Обозначение продукции | Датчик потока для подключения к устройствам обработки сигнала |
|---|---|
| Соединение | 6 m TPE-S-Кабель |
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | SP321A |
| Маркировка АТЕХ | II 2G Ex ia IIC T4 Gb |
| Подключение к процессу | G 1/2 внешняя резьба |
| Температура измеряемой среды | -20…70 °C |
| Бренд | IFM Electronic |








