IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик расхода sq0500
113 373,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 2, Количество аналоговых выходов: 1 | ||||||||||
| Диапазон измерения [ml/min] | 1…200 | ||||||||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/8 | ||||||||||
| Приложение | |||||||||||
| Среда | Вода, жидкости на водной основе | ||||||||||
| Температура измеряемой среды [°C] | 0…60 | ||||||||||
| Предел прочности по давлению [bar] | 10 | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 19…30 DC, (в соответствии с EN 50178 SELV/PELV) | ||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 110 | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||
| Время задержки включения питания [s] | 5 | ||||||||||
| Входы/выходы | |||||||||||
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 2, Количество аналоговых выходов: 1 | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Общее количество выходов | 2 | ||||||||||
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал, аналоговый сигнал, импульсный сигнал, (конфигурируемый) | ||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||||
| Количество цифровых выходов | 2 | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (параметризуемый) | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 250, (на каждый выход) | ||||||||||
| Количество аналоговых выходов | 1 | ||||||||||
| Аналоговый выход по току [mA] | 4…20, (масштабируемый) | ||||||||||
| Наиб.нагрузка [Ω] | 500 | ||||||||||
| Импульсный выход | Расходомер | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||||||
| Диапазон измерения [ml/min] | 1…200 | ||||||||||
| Диапазон индикации [ml/min] | 0…240 | ||||||||||
| Точка срабатывания SP [ml/min] | 6…200 | ||||||||||
| Точка сброса rP [ml/min] | 1…195 | ||||||||||
| Начальная точка аналогового сигнала, ASP [ml/min] | 0…150 | ||||||||||
| Конечная точка аналогового сигнала, АЕР [ml/min] | 50…200 | ||||||||||
| Ширина шага [ml/min] | 1 | ||||||||||
| Динамика измерения | 1:200 | ||||||||||
| Контроль моментального расхода | |||||||||||
| Значение импульса | 0,1…2000000000 ml | ||||||||||
| С шагом в | 0,1…1000000 ml | ||||||||||
| Длина импульса [s] | 0,0125…2 | ||||||||||
| Контроль температуры | |||||||||||
| Диапазон измерения [°C] | 0…60 | ||||||||||
| Диапазон индикации [°C] | 0…72 | ||||||||||
| Точка срабатывания SP [°C] | 1,8…60 | ||||||||||
| Точка сброса rP [°C] | 0,3…58,5 | ||||||||||
| Aналоговая пусковая точка [°C] | 0…45 | ||||||||||
| Aналоговая конечная точка [°C] | 15…60 | ||||||||||
| С шагом в [°C] | 0,1 | ||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Контроль скорости потока | |||||||||||
| Точность (в диапазоне измерения) | ± (15 % MW + 2 % MEW), (Значения действительны только при следующих условиях:, Приложение: Вода, Температура измеряемой среды: 20 °C, Температура окружающей среды: 22…28 °C, прибор используется с выпрямителем потока) | ||||||||||
| Повторяемость | ± 3% MW | ||||||||||
| Время реакции | |||||||||||
| Контроль скорости потока | |||||||||||
| Время отклика [s] | 0,3, (dAP = 0, для возрастающего потока, для уменьшения потока) | ||||||||||
| Демпфирование коммутационного выхода dAP [s] | 1…5 | ||||||||||
| Демпфирование коммутационного выхода dAP в шагах [s] | 0 — 0,2 — 0,4 — 0,6 — 0,8 — 1…5 | ||||||||||
| Программное обеспечение / Программирование | |||||||||||
| Выбор параметров | Контроль скорости потока, расходомер, счетчик с предварительным набором, Контроль температуры | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | 0…60 | ||||||||||
| Температура хранения [°C] | -25…85 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 65 | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 231 | ||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 455,5 | ||||||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PC, PBT-GF20, POM, NBR | ||||||||||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4404 / 316L), FKM | ||||||||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/8 | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12 | ||||||||||
| SQ0500-01 — 26.03.2012 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Датчик расхода |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (параметризуемый), аналоговый, нормально открытый / нормально закрытый |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | NBR, PBT-GF20, PC, POM, нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Дисплей | °C), ml, Дисплей: 3 x светодиод зелёный (ml/min, Измеренные значения: буквенно-цифровой дисплей 4-значный, программир |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | SQ0500 |
| Рабочее напряжение DC | 19…30 V |
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/8 |
| Общее количество выходов | 2 |
| Выходной сигнал | (конфигурируемый), аналоговый сигнал, импульсный сигнал, коммутационный сигнал |
| Аналоговый выход по току | (масштабируемый) mA, 4…20 |
| Температура измеряемой среды | 0…60 °C |
| Диапазон измерения | 1…200 ml/min |
| Бренд | IFM Electronic |








