IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Емкостные датчики прикосновения kt5013
26 320,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Размеры [mm] | Ø 96,9 / L = 11 | ||||
| Приложение | |||||
| Принцип работы | статический | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 12…30 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | 30 | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Макс. время задержки при включении [ms] | 500 | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Время реакции | |||||
| Время отклика [ms] | 35 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…85 | ||||
| Степень защиты | IP 67, IP 69K, (спереди) | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| MTTF [годы] | 490,4 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 113,5 | ||||
| Размеры [mm] | Ø 96,9 / L = 11 | ||||
| Материал | Чувствительная поверхность: PA Grilamid TR 90UV прозрачный, корпус: PC/ABS черный | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Принадлежности (необязательные) |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение — разъем | |||||
| Соединение | Кабель: 0,3 m, PUR (полиуретан) | ||||
| Соединение | Разъем: 1 x M8 | ||||
| KT5013-00 — 09.03.2015 — | |||||
| Обозначение продукции | Емкостные датчики прикосновения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Соединение | 0, 3 m PUR (полиуретан)-Кабель, M8 Разъем |
| Материал | корпус: PC/ABS черный, Чувствительная поверхность: PA Grilamid TR 90UV прозрачный |
| Дисплей | режим работы: 8 x светодиод зелёный, Состояние выхода: 8 x светодиод красный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | KT5013 |
| Рабочее напряжение DC | 12…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |








