IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик i17002
44 838,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | NPN | ||
| Функция выходного сигнала | NO | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 20…70 | ||
| Корпус | Цилиндрический | ||
| Размеры [mm] | Ø 100 / L = 40 | ||
| Электронные данные | |||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||
| Потребление тока [mA] | 15, (24 V) | ||
| Класс защиты | II | ||
| Защита от переполюсовки | да | ||
| Выходы | |||
| Электрическое исполнение | NPN | ||
| Функция выходного сигнала | NO | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 250 | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 5 | ||
| Защита от короткого замыкания | да | ||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||
| Защита от перегрузок по току | да | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 20…70 | ||
| Настраиваемое расстояние срабатывания | да | ||
| Заводская настройка расстояния срабатывания [mm] | 70 | ||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 70 ± 10 % | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||
| Гистерезис [% от Sr] | < 15 | ||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -15…15 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…70 | ||
| Степень защиты | IP 65 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| ЭMC |
|
||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 515,5 | ||
| Корпус | Цилиндрический | ||
| Монтаж | незаподлицо | ||
| Размеры [mm] | Ø 100 / L = 40 | ||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Примечания | |||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 2 m, PVC (поливинилхлорид), 3 x 0,5 mm² | ||
| I17002-00 — 06.03.2003 — | |||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | NPN |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 40 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 2 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | I17002 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |








