IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ib5163
19 105,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 27 | ||||
| Корпус | Цилиндрический | ||||
| Размеры [mm] | Ø 34 / L = 82 | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | 15, (24 V) | ||||
| Класс защиты | II | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 3 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 250 | ||||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 400 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 20 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 27 | ||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 27 ± 10 % | ||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…21,87 | ||||
| Точность/ погрешность | |||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,5 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -30…50 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 1194 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 257,5 | ||||
| Корпус | Цилиндрический | ||||
| Монтаж | незаподлицо | ||||
| Размеры [mm] | Ø 34 / L = 82 | ||||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Примечания |
|
||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PVC (поливинилхлорид), 4 x 0,34 mm² | ||||
| IB5163-00 — 19.02.2013 — | |||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (по выбору), нормально открытый / нормально закрытый |
| Длина корпуса | 82 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 2 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод красный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IB5163 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |








