IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик id503a
49 009,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 60 | ||
| Корпус | Прямоугольный | ||
| Размеры [mm] | 105 x 80 x 42 | ||
| Электронные данные | |||
| Рабочее напряжение [V] | 10…30 DC | ||
| Потребление тока [mA] | < 15 | ||
| Класс защиты | III | ||
| Защита от переполюсовки | да | ||
| Выходы | |||
| Электрическое исполнение | PNP | ||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 40 | ||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 40 | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 100 | ||
| Защита от короткого замыкания | да | ||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||
| Защита от перегрузок по току | да | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 60 | ||
| Настраиваемое расстояние срабатывания | да | ||
| Заводская настройка расстояния срабатывания [mm] | 60 | ||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 60 ± 10 % | ||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…48 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,3 / медь: 0,2 | ||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…60 | ||
| Степень защиты | IP 65 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| Разрешение | BVS 12 ATEX E 125 X, IECEx BVS 12.0078 X | ||
| Маркировка АТЕХ | II 2D Ex tb IIIC T90°C Db IP65 | ||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 993 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 506,5 | ||
| Корпус | Прямоугольный | ||
| Монтаж | незаподлицо | ||
| Размеры [mm] | 105 x 80 x 42 | ||
| Материал | PPE модифицированный, PA (полиамид) | ||
| Момент затяжки [Nm] | винты корпуса: 0,9 Nm, болты: 4 Nm | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Принадлежности | |||
| Комплект поставки |
|
||
| Примечания | |||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | контактные зажимы: 0,34…2,5 mm², Защитная кабельная оболочка: Ø 5…9 mm, Кабельный ввод: M20 X 1,5 | ||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — ID503A — 17.04.2015 — | |||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (по выбору), нормально открытый / нормально закрытый |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 34…2, 5 mm², Защитная кабельная оболочка: Ø 5…9 mm, контактные зажимы: 0 |
| Материал | PA (полиамид), PPE модифицированный |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | ID503A |
| Рабочее напряжение DC | 10…30 V |
| Маркировка АТЕХ | II 2D Ex tb IIIC T90°C Db IP65 |
| Бренд | IFM Electronic |








