IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик if5888
13 421,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||
| Функция выходного сигнала | NC | ||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 4 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 40 | ||||
| Приложение | |||||
| Особенности | Увеличенное расстояние срабатывания | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||||
| Класс защиты | II | ||||
| Защита от переполюсовки | нет | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||
| Функция выходного сигнала | NC | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 5 | ||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 2 | ||||
| Макс. ток утечки [mA] | 1 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 110 | ||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 4 | ||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 4 ± 10 % | ||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…3,25 | ||||
| Увеличенное расстояние срабатывания | да | ||||
| Точность/ погрешность | |||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||||
| Гистерезис [% от Sr] | 3…15 | ||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…70 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 2764 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 89,5 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 40 | ||||
| Обозначение резьбы | M12 x 1 | ||||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, PBT (полибутилентерефталат) | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 3 m, PUR / PVC, 2 x 0,34 mm² | ||||
| IF5888-00 — 15.04.2013 — | |||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | NC |
| Длина корпуса | 40 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 3 m PUR / PVC-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), латунь покрыт белой бронзой |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IF5888 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |










