IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик в цельнометаллическом корпусе if505a
15 136,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 6 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 70,2 | ||||||||||
| Приложение | |||||||||||
| Особенности | позолоченные контакты, Увеличенное расстояние срабатывания, Цельнометаллический корпус | ||||||||||
| Предел прочности по давлению [bar] | 100 | ||||||||||
| Примечание к прочности по давлению |
|
||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 25 | ||||||||||
| Класс защиты | III, (PELV) | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||||||||
| Макс. ток утечки [mA] | 0,1 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 500 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 6 | ||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 6 ± 10 % | ||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…4,9 | ||||||||||
| Увеличенное расстояние срабатывания | да | ||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 1 / латунь: 0,9 / алюминий: 0,75 / медь: 0,6 | ||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…20 | ||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…60 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 67, (при использовании вне взрывоопасной зоны: IP 65, IP 67, IP 68, IP 69K) | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| Маркировка АТЕХ | II 3G Ex nA IIC T4 Gc X | ||||||||||
| II 3D Ex tc IIIC T95°C Dc IP67 X | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 1355 | ||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 56,3 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Монтаж | незаподлицо | ||||||||||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 70,2 | ||||||||||
| Обозначение резьбы | M12 x 1 | ||||||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4301/304), нерж. сталь (1.4404 / 316L), PEI, крепежные гайки: латунь | ||||||||||
| Цельнометаллический корпус | да | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение — разъем | |||||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый | ||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||
| Установка |
|
||||||||||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — IF505A — 25.11.2020 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 70.2 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | PEI, крепежные гайки: латунь, нерж. сталь (1.4301/304), нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Дисплей | Состояние выхода: 4 x 90° светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IF505A |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T95°C Dc IP67 X, II 3G Ex nA IIC T4 Gc X |
| Бренд | IFM Electronic |












