IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Магнитно-индуктивный датчик потока sm6050
77 903,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Количество входов и выходов | Количество аналоговых выходов: 1 | ||||
| Диапазон измерения [l/min] | 0,1…25 | ||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/2 DN15 плоское уплотнение | ||||
| Приложение | |||||
| Особенности | позолоченные контакты | ||||
| Применение | для общепромышленного применения | ||||
| Установка | подключение к трубе при помощи адаптера | ||||
| Среда | Электропроводящие жидкости, Вода, жидкости на водной основе | ||||
| Примечание к среде |
|
||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -10…70 | ||||
| Предел прочности по давлению [bar] | 16 | ||||
| Предел прочности по давлению [Mpa] | 1,6 | ||||
| MAWP (для применения в соответствии с CRN) [bar] | 17,7 | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 18…30 DC, (в соответствии с EN 50178 SELV/PELV) | ||||
| Потребление тока [mA] | 95, (24 V) | ||||
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ] | 100, (500 V DC) | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Время задержки включения питания [s] | 5 | ||||
| Входы/выходы | |||||
| Количество входов и выходов | Количество аналоговых выходов: 1 | ||||
| Выходы | |||||
| Общее количество выходов | 1 | ||||
| Выходной сигнал | аналоговый сигнал, IO-Link, (конфигурируемый) | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 250 | ||||
| Количество аналоговых выходов | 1 | ||||
| Аналоговый выход по току [mA] | 4…20 | ||||
| Наиб.нагрузка [Ω] | 500 | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||
| Диапазон измерения [l/min] | 0,1…25 | ||||
| Точность/ погрешность | |||||
| Контроль скорости потока | |||||
| Точность (в диапазоне измерения) | ± (0,8 % MW + 0,5 % MEW) | ||||
| Повторяемость | ± 0,2% MEW | ||||
| Время реакции | |||||
| Контроль скорости потока | |||||
| Время отклика [s] | 0,15, (dAP = 0, T19) | ||||
| Контроль температуры | |||||
| Динамика реакции срабатывания T05 / T09 [s] | T09 = 20 (Q > 1 l/min) | ||||
| Интерфейсы | |||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||
| Способ передачи | COM2 (38,4 kBaud) | ||||
| IO-Link проверка | 1.1 | ||||
| Стандарт SDCI | IEC 61131-9 | ||||
| Профили | Smart Sensor: Process Data Variable, Device Identification, Device Diagnosis | ||||
| SIO режим | да | ||||
| Нужный тип порта | A | ||||
| Аналоговые рабочие данные | 2 | ||||
| Миним.время рабочего цикла [ms] | 3 | ||||
| Поддерживаемые DeviceID |
|
||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -10…60 | ||||
| Температура хранения [°C] | -25…80 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| Ударопрочность |
|
||||
| Вибропрочность |
|
||||
| MTTF [годы] | 167 | ||||
| Директива по оборудованию под давлением | Хорошая инженерно-техническая практика, можно использовать для группы жидкостей 2, группа жидкостей 1 по запросу | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 492,5 | ||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PBT-GF20, FKM, TPE | ||||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PEEK, FKM | ||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/2 DN15 плоское уплотнение | ||||
| Примечания | |||||
| Примечания |
|
||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый | ||||
| диаграммы и графики | |||||
| Потеря давления |
|
||||
| SM6050-03 — 30.06.2016 — | |||||
| Обозначение продукции | Магнитно-индуктивный датчик потока |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Функция выходного сигнала | аналоговый |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | FKM, PBT-GF20, TPE, нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | SM6050 |
| Рабочее напряжение DC | 18…30 V |
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/2 DN15 плоское уплотнение |
| Общее количество выходов | 1 |
| Выходной сигнал | (конфигурируемый), IO-Link, аналоговый сигнал |
| Аналоговый выход по току | 4…20 mA |
| Температура измеряемой среды | -10…70 °C |
| Применение | для общепромышленного применения |
| Диапазон измерения | 0, 1…25 l/min |
| Бренд | IFM Electronic |








