IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Акселерометр VSP01A
80 459,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Диапазон измерения вибрации [g] | -50…50 | ||||
| Частотный диапазон [Hz] | 2…10000 | ||||
| Приложение | |||||
| Исполнение | для подключения к внешней системе диагностики VSExxx | ||||
| Электронные данные | |||||
| Коммутирующие усилители | Подключение к искробезопасным изоляторам питания (Ex ia). | ||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…12 DC | ||||
| Сопротивление изоляции [V] | 500 | ||||
| Потребление тока [mA] | 0,5…8 | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от перепутывания полярности | да | ||||
| Выходы | |||||
| Наиб.нагрузка [Ω] | 200 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||
| Диапазон измерения вибрации [g] | -50…50 | ||||
| Частотный диапазон [Hz] | 2…10000 | ||||
| Чувствительность [mV/g] | 100 | ||||
| Плотность шума [mg] | 0,1 | ||||
| Макс. поперечная чувствительность [%] | 5 | ||||
| Минимальное время измерения [s] | 2 | ||||
| Количество осей измерения | 1 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -55…90 | ||||
| Температура хранения [°C] | -55…90 | ||||
| Степень защиты | IP 68, (водонепроницаемый до: 100 m 10 bar, ограничения для 1D применений: IP 65) | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| Разрешение | Baseefa12ATEX0248X, IECEx BAS 12.0133 X | ||||
| Маркировка АТЕХ | II 1G Ex ia IIC T4 Ga (-55°C < Ta < +90°C) | ||||
| II 1D Ex ia IIIC T110°C IP65 Da (-55°C < Ta < +90°C) | |||||
| II 1G Ex ia IIC T6 Ga (-55°C < Ta < +60°C) | |||||
| II 1D Ex ia IIIC T80°C IP65 Da (-55°C < Ta < +60°C) | |||||
| ЭMC |
|
||||
| Ударопрочность |
|
||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 668,5 | ||||
| Способ монтажа | M8 x 1,25 | ||||
| Размеры [mm] | 30 x 25,5 x 64,7 | ||||
| Материал | корпус: нерж.сталь | ||||
| Момент затяжки [Nm] | 8 | ||||
| Принадлежности | |||||
| Принадлежности (необязательные) |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Кабель: 10 m, PUR (полиуретан) |
| Обозначение продукции | Акселерометр |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Соединение | 10 m PUR (полиуретан)-Кабель |
| Материал | корпус: нерж.сталь |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | VSP01A |
| Степень защиты | IP 68 |
| Рабочее напряжение DC | 10…12 V |
| Бренд | IFM Electronic |








