IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик диффузного отражения ogt302
21 830,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Тип света | Инфракрасный свет | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 72 | ||||
| Приложение | |||||
| Функциональный принцип | Датчик диффузного отражения | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | 25 | ||||
| Класс защиты | II | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Тип света | Инфракрасный свет | ||||
| Длина волны [nm] | 855 | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (программируемый) | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 150, (200 (…60 °C)) | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 2000 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон [mm] | 2…600, (белая бумага 200 x 200 mm 90 % отражение) | ||||
| Заводская настройка |
|
||||
| Настраиваемый диапазон | да | ||||
| Макс. диаметр светового пятна [mm] | 66 | ||||
| Размеры светового пятна по отношению к | при максимальном диапазоне | ||||
| Конечное значение диапазона измерения [mm] | 150…600 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||||
| Степень защиты | IP 65, IP 67, IP 68, IP 69K | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 61,1 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 72 | ||||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PA (полиамид), LCP, EPDM, TPU | ||||
| Материал линз |
|
||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Функция обучения | да | ||||
| Электронная блокировка | да | ||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Примечания |
|
||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12 | ||||
| диаграммы и графики | |||||
| график эксплуатационного резерва |
|
||||
| OGT302-00 — 19.07.2012 — | |||||
| Обозначение продукции | Датчик диффузного отражения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (программируемый), Режим срабатывания на свет / затемнение |
| Длина корпуса | 72 mm |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | EPDM, LCP, PA (полиамид), TPU, нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OGT302 |
| Степень защиты | IP 65, IP 67, IP 68, IP 69K |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Тип света | Инфракрасный свет |
| Диапазон | 2…600 mm |
| Бренд | IFM Electronic |








