IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик диффузного отражения ogt501
17 844,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Тип света | красный свет | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 80,4 | ||
| Приложение | |||
| Функциональный принцип | Датчик диффузного отражения | ||
| Электронные данные | |||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||
| Потребление тока [mA] | 25 | ||
| Класс защиты | II | ||
| Защита от переполюсовки | да | ||
| Тип света | красный свет | ||
| Длина волны [nm] | 624 | ||
| Выходы | |||
| Электрическое исполнение | PNP | ||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (программируемый) | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 150, (200 (…60 °C)) | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 2000 | ||
| Защита от короткого замыкания | да | ||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||
| Защита от перегрузок по току | да | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон [mm] | 2…800, (белая бумага 200 x 200 mm 90 % отражение) | ||
| Заводская настройка |
|
||
| Настраиваемый диапазон | да | ||
| Макс. диаметр светового пятна [mm] | 66 | ||
| Размеры светового пятна по отношению к | при максимальном диапазоне | ||
| Конечное значение диапазона измерения [mm] | 150…800 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 473 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 136,3 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 80,4 | ||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PA (полиамид), LCP, EPDM, TPU | ||
| Материал линз |
|
||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Функция обучения | да | ||
| Электронная блокировка | да | ||
| Принадлежности | |||
| Комплект поставки |
|
||
| Примечания | |||
| Примечания |
|
||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR, 3 x 0,34 mm² | ||
| диаграммы и графики | |||
| график эксплуатационного резерва |
|
||
| OGT501-00 — 07.07.2009 — | |||
| Обозначение продукции | Датчик диффузного отражения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (программируемый), Режим срабатывания на свет / затемнение |
| Длина корпуса | 80.4 mm |
| Соединение | 2 m PUR-Кабель |
| Материал | EPDM, LCP, PA (полиамид), TPU, нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OGT501 |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Тип света | красный свет |
| Диапазон | 2…800 mm |
| Бренд | IFM Electronic |








