IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик диффузного отражения ot5001
48 235,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Тип света | Инфракрасный свет | ||||
| Корпус | Прямоугольный | ||||
| Размеры [mm] | 75 x 19 x 30 | ||||
| Приложение | |||||
| Функциональный принцип | Датчик диффузного отражения | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…55 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | 40, ((24 V)) | ||||
| Класс защиты | II | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Тип света | Инфракрасный свет | ||||
| Длина волны [nm] | 880 | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (программируемый) | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 250 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 150 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон [mm] | 4…200, (белая бумага 200 x 200 mm) | ||||
| Настраиваемый диапазон | да | ||||
| Макс. диаметр светового пятна [mm] | 187 | ||||
| Размеры светового пятна по отношению к | при максимальном диапазоне | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…60 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 583 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 200,5 | ||||
| Корпус | Прямоугольный | ||||
| Размеры [mm] | 75 x 19 x 30 | ||||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||||
| Материал линз |
|
||||
| Насадка на линзы | Боковая оптика | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PVC, 3 x 0,34 mm² | ||||
| диаграммы и графики | |||||
| график эксплуатационного резерва |
|
||||
| OT5001-00 — 06.03.2003 — | |||||
| Обозначение продукции | Датчик диффузного отражения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (программируемый), Режим срабатывания на свет / затемнение |
| Соединение | 2 m PVC-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | режим работы: 1 x светодиод зелёный, Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OT5001 |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 10…55 V |
| Тип света | Инфракрасный свет |
| Насадка на линзы | Боковая оптика |
| Диапазон | 4…200 mm |
| Бренд | IFM Electronic |














