IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик для обнаружения предельного уровня во взрывоопасных зонах lmt01a
44 518,00 ₽
| Характеристики | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 2 | ||||||
| Заводская настройка | масла, маслосодержащие среды, порошок | ||||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/2 уплотняющий конус | ||||||
| Приложение | |||||||
| Особенности | позолоченные контакты | ||||||
| Среда | Жидкие среды, вязкие среды, порошок | ||||||
| Запрещается использовать для | См. инструкцию по эксплуатации, глава ‘Применение в соответствии с назначением’ | ||||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…85 | ||||||
| Длина зонда [mm] | 11 | ||||||
| Давление в резервуаре [bar] | -1…40 | ||||||
| Электронные данные | |||||||
| Рабочее напряжение [V] | 18…30 DC | ||||||
| Потребление тока [mA] | < 50 | ||||||
| Класс защиты | III | ||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||
| Входы/выходы | |||||||
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 2 | ||||||
| Выходы | |||||||
| Общее количество выходов | 2 | ||||||
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал, IO-Link | ||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||
| Количество цифровых выходов | 2 | ||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (параметризуемый) | ||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||
| Заводская настройка | масла, маслосодержащие среды, порошок | ||||||
| Время реакции | |||||||
| Время отклика [s] | < 0,5 | ||||||
| Интерфейсы | |||||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||||
| Способ передачи | COM2 (38,4 kBaud) | ||||||
| IO-Link проверка | 1.1 | ||||||
| Стандарт SDCI | IEC 61131-9 | ||||||
| Профили | Smart Sensor: Process Data Variable, Device Identification | ||||||
| SIO режим | да | ||||||
| Нужный тип порта | A | ||||||
| Аналоговые рабочие данные | 1 | ||||||
| Бинарные рабочие данные | 2 | ||||||
| Миним.время рабочего цикла [ms] | 2,3 | ||||||
| Поддерживаемые DeviceID |
|
||||||
| Условия эксплуатации | |||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…60 | ||||||
| Температура хранения [°C] | -40…85 | ||||||
| Степень защиты | IP 67, (при использовании вне взрывоопасной зоны: IP 68 / IP 69) | ||||||
| Испытания / одобрения | |||||||
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T90°C Dc X | ||||||
| II 3G Ex nA IIC T4 Gc X | |||||||
| ЭMC |
|
||||||
| Ударопрочность |
|
||||||
| Вибропрочность |
|
||||||
| MTTF [годы] | 223 | ||||||
| Механические данные | |||||||
| Вес [g] | 218 | ||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PEEK, PEI, FKM | ||||||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | PEEK, характеристика поверхности: Ra < 0,8 / Rz 4 | ||||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/2 уплотняющий конус | ||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||
| Дисплей |
|
||||||
| Примечания | |||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||
| электрическое подключение | |||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый | ||||||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — LMT01A — 03.03.2016 — | |||||||
| Обозначение продукции | Электронный датчик уровня |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | (параметризуемый), нормально открытый / нормально закрытый |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | FKM, PEEK, PEI, нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Дисплей | Рабочее состояние: светодиод зелёный, Состояние выхода: светодиод жёлтый |
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | LMT01A |
| Рабочее напряжение DC | 18…30 V |
| Приложение | вязкие среды, Жидкие среды, порошок |
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T90°C Dc X, II 3G Ex nA IIC T4 Gc X |
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/2 уплотняющий конус |
| Общее количество выходов | 2 |
| Выходной сигнал | IO-Link, коммутационный сигнал |
| Температура измеряемой среды | -20…85 °C |
| Бренд | IFM Electronic |








