IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчики скорости вращения mx5004
11 419,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | NPN | ||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1,7, (Использование зубчатых колес с различными модулями оказывает влияние на чувствительную поверхность и положение фазы.) | ||||||||||
| Размеры [mm] | Ø 15 / L = 61 | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 7…30 DC | ||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 30 | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | нет | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Электрическое исполнение | NPN | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 50 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 1…15000 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1,7, (Использование зубчатых колес с различными модулями оказывает влияние на чувствительную поверхность и положение фазы.) | ||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 1 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -32…140 | ||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | 125 | ||||||||||
| Примечание к температуре окружающей среды |
|
||||||||||
| Степень защиты | IP 67, IP 69K, (разъем: IP 54) | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||
| Тестирование солевым туманом |
|
||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 25 | ||||||||||
| Размеры [mm] | Ø 15 / L = 61 | ||||||||||
| Материал | Разъём: латунь, корпус: PA (полиамид), O-кольцо: FKM | ||||||||||
| Момент затяжки [Nm] | 7 | ||||||||||
| Модуль зубчатого колеса [mm] | 1,25 | ||||||||||
| Монтажная длина [mm] | 35 | ||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x AMP-Junior Timer (282 192-1) | ||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||
| коммутационные сигналы |
|
||||||||||
| MX5004-01 — 07.05.2014 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Датчики скорости вращения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | NPN |
| Длина корпуса | 61 mm |
| Соединение | AMP-Junior Timer Разъем |
| Материал | O-кольцо: FKM, корпус: PA (полиамид), Разъём: латунь |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | MX5004 |
| Степень защиты | IP 67, IP 69K |
| Рабочее напряжение DC | 7…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |








