IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчики скорости вращения mx5015
12 866,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | NPN | ||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1,7 | ||||||||||
| Размеры [mm] | Ø 15 / L = 49,5 | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 7…30 DC | ||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 30 | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | нет | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Электрическое исполнение | NPN | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 50 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 1…15000 | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1,7 | ||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 1 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -32…140 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 65, IP 68, IP 69K | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||
| Тестирование солевым туманом |
|
||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 82,7 | ||||||||||
| Размеры [mm] | Ø 15 / L = 49,5 | ||||||||||
| Материал | Разъём: латунь, корпус: PA (полиамид), O-кольцо: FKM | ||||||||||
| Момент затяжки [Nm] | 7 | ||||||||||
| Модуль зубчатого колеса [mm] | 1,25 | ||||||||||
| Монтажная длина [mm] | 30 | ||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR (полиуретан), 4 x 0,34 mm² | ||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||
| коммутационные сигналы |
|
||||||||||
| MX5015-01 — 29.09.2016 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Датчики скорости вращения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | NPN |
| Длина корпуса | 49.5 mm |
| Соединение | 2 m PUR (полиуретан)-Кабель |
| Материал | Разъём: латунь, корпус: PA (полиамид), O-кольцо: FKM |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | MX5015 |
| Степень защиты | IP 65, IP 68, IP 69K |
| Рабочее напряжение DC | 7…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |








