IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Емкостной датчик ki000a
38 413,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 15 | ||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||
| Размеры [mm] | M30 x 1,5 / L = 150 | ||||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 30…250 AC / 20…250 DC | ||||||||||||
| Класс защиты | II | ||||||||||||
| Защита от перепутывания полярности | да | ||||||||||||
| Выходы | |||||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 8 | ||||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 10 | ||||||||||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 5 | ||||||||||||
| Макс. ток утечки [mA] | 2,5 (250 V AC) / 1,7 (110 V AC) / 1,5 (24 V DC) | ||||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 100, (150 (…40 °C)) | ||||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100, (150 (…40 °C)) | ||||||||||||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 1000, (20ms / 0,5Hz) | ||||||||||||
| Частота переключения АС [Hz] | 10 | ||||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 10 | ||||||||||||
| Примечание к частоте переключения |
|
||||||||||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||||||||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 15 | ||||||||||||
| Настраиваемое расстояние срабатывания | да | ||||||||||||
| Заводская настройка расстояния срабатывания [mm] | 15 | ||||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 15 ± 10 % | ||||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||||
| Поправочный коэффициент | стекло: 0,4 / Вода: 1 / керамика: 0,2 / PVC (поливинилхлорид): 0,2 | ||||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -20…20 | ||||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…60 | ||||||||||||
| Степень защиты | IP 65, IP 67 | ||||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||||
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T90°C Dc X | ||||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||||
| MTTF [годы] | 305 | ||||||||||||
| Механические данные | |||||||||||||
| Вес [g] | 150 | ||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||
| Монтаж | незаподлицо | ||||||||||||
| Размеры [mm] | M30 x 1,5 / L = 150 | ||||||||||||
| Обозначение резьбы | M30 x 1,5 | ||||||||||||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), PA (полиамид) | ||||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||||
| Электрическое подключение | |||||||||||||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 2 A, быстрая реакция, Предохранитель должен находиться за пределами взрывоопасной зоны. | ||||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||||
| Примечания | |||||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||||
| Соединение | контактные зажимы: 0,34…2,5 mm², Защитная кабельная оболочка: Ø 5…9 mm, Кабельный ввод: M20 X 1,5 | ||||||||||||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — KI000A — 25.11.2020 — | |||||||||||||
| Обозначение продукции | Емкостной датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) |
| Длина корпуса | 150 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | контактные зажимы: 0,34…2,5 mm², Защитная кабельная оболочка: Ø 5…9 mm |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), PA (полиамид) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | KI000A |
| Рабочее напряжение DC | 20…250 V |
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T90°C Dc X |
| Рабочее напряжение AC | 30…250 V |
| Бренд | IFM Electronic |








