IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Емкостной датчик ki0054
23 848,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 5…40, (Кнопки для программирования) | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M30 x 1,5 / L = 90 | ||
| Приложение | |||
| Установка | обнаружение через неметаллическую стенку контейнера или на обводных трубах | ||
| Среда | сухой сыпучий материал, жидкости | ||
| Электронные данные | |||
| Частота АС [Hz] | 47…63 | ||
| Рабочее напряжение [V] | 30…250 AC / 20…250 DC | ||
| Класс защиты | II | ||
| Защита от перепутывания полярности | да | ||
| Выходы | |||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 8 | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 10 | ||
| Макс. ток утечки [mA] | 2,5 (250 V AC) / 1,7 (110 V AC) / 1,5 (24 V DC) | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 100, (150 (…40 °C)) | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100, (150 (…40 °C)) | ||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 1000, (20 ms / 0,5 Hz) | ||
| Частота переключения АС [Hz] | 10 | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 10 | ||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 5…40, (Кнопки для программирования) | ||
| Настраиваемое расстояние срабатывания | да | ||
| Заводская настройка расстояния срабатывания [mm] | 20 | ||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 20 ± 10 % | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | стекло: 0,3 / Вода: 1 / керамика: 0,2 / PVC (поливинилхлорид): 0,1 | ||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -20…20 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||
| Примечание к температуре окружающей среды |
|
||
| Степень защиты | IP 65, IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 321 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 109,8 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Монтаж | незаподлицо | ||
| Размеры [mm] | M30 x 1,5 / L = 90 | ||
| Обозначение резьбы | M30 x 1,5 | ||
| Материал | корпус: PBT (полибутилентерефталат), Кнопки / светодиод: TPE-U | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Функция обучения | да | ||
| Электронная блокировка | да | ||
| Электрическое подключение | |||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 2 A, быстрая реакция | ||
| Принадлежности | |||
| Комплект поставки |
|
||
| Примечания | |||
| Примечания |
|
||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение — разъем | |||
| Разъем: 1 x 1/2′, Литой корпус: PC | |||
| KI0054-00 — 05.02.2010 — | |||
| Обозначение продукции | Емкостной датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) |
| Длина корпуса | 90 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 1/2' Разъем |
| Материал | корпус: PBT (полибутилентерефталат), Кнопки / светодиод: TPE-U |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x Светодиодное кольцо жёлтый разъем горит прозрачно |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | KI0054 |
| Рабочее напряжение DC | 20…250 V |
| Рабочее напряжение AC | 30…250 V |
| Бренд | IFM Electronic |








