IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Емкостной датчик namur kx5002
42 063,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | NAMUR | ||
| Функция выходного сигнала | NC | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 15 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M34 x 1,5 / L = 92 | ||
| Электронные данные | |||
| Подключение к усилителю коммутационного сигнала | да | ||
| Коммутирующие усилители | подключение к сертифицированным искробезопасным цепям с максимальными значениями: U = 15 V / I = 50 mA / P = 120 mW | ||
| Номинальное напряжение DC [V] | 8,2, (1kΩ) | ||
| Напряжение питания DC [V] | 7,5…15 | ||
| Потребление тока [mA] | 2,2) | ||
| Класс защиты | I | ||
| Выходы | |||
| Электрическое исполнение | NAMUR | ||
| Функция выходного сигнала | NC | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 40 | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 15 | ||
| Настраиваемое расстояние срабатывания | да | ||
| Заводская настройка расстояния срабатывания [mm] | 15 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | стекло: 0,4 / Вода: 1 / керамика: 0,2 / PVC (поливинилхлорид): 0,2 | ||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -15…15 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…60 | ||
| Степень защиты | IP 65 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| Разрешение | DMT 01 ATEX E 020 | ||
| Маркировка АТЕХ | II 1G Ex ia IIB T6 Ga | ||
| II 1D Ex ia IIIC T90 °C Da | |||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 838 | ||
| Классификация безопасности | |||
| Макс. внутренняя емкость [nF] | 375,64 | ||
| Макс. внутренняя индуктивность [µH] | 3 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 650,5 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Монтаж | незаподлицо | ||
| Размеры [mm] | M34 x 1,5 / L = 92 | ||
| Обозначение резьбы | M34 x 1,5 | ||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, активная поверхность: PTFE (тефлон) | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Примечания | |||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 6 m, PVC (поливинилхлорид), 3 x 0,5 mm² | ||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — KX5002 — 13.08.2012 — | |||
| Обозначение продукции | Емкостной датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | NAMUR |
| Функция выходного сигнала | NC |
| Длина корпуса | 92 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 6 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | активная поверхность: PTFE (тефлон), латунь покрыт белой бронзой |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | KX5002 |
| Маркировка АТЕХ | II 1D Ex ia IIIC T90 °C Da, II 1G Ex ia IIB T6 Ga |
| Бренд | IFM Electronic |








