IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Емкостные датчики прикосновения kt5001
24 134,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Размеры [mm] | Ø 100 / L = 11 | ||||
| Приложение | |||||
| Принцип работы | динамический | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 12…30 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | 30 | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Макс. время задержки при включении [ms] | 500 | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Длина выходного сигнала [ms] | 300 | ||||
| Время реакции | |||||
| Время отклика [ms] | 35 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…85 | ||||
| Степень защиты | IP 67, IP 69K, (спереди) | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| MTTF [годы] | 391 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 160 | ||||
| Размеры [mm] | Ø 100 / L = 11 | ||||
| Материал | Чувствительная поверхность: PA Grilamid TR 90UV прозрачный, корпус: PC/ABS черный, Цветное окружение: PC/ABS зелёный | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Принадлежности (необязательные) |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR (полиуретан) | ||||
| KT5001-01 — 01.07.2020 — | |||||
| Обозначение продукции | Емкостные датчики прикосновения |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Соединение | 2 m PUR (полиуретан)-Кабель |
| Материал | корпус: PC/ABS черный, Цветное окружение: PC/ABS зелёный, Чувствительная поверхность: PA Grilamid TR 90UV прозрачный |
| Дисплей | режим работы: 8 x светодиод зелёный, Состояние выхода: 8 x светодиод красный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | KT5001 |
| Рабочее напряжение DC | 12…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |












