IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ie5344
11 386,00 ₽
| Характеристики | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 3 | ||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 37 | ||||||||
| Электронные данные | |||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…30 DC | ||||||||
| Потребление тока [mA] | < 10, (только при 3-х проводном подключении) | ||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||
| Выходы | |||||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,8 | ||||||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 2 | ||||||||
| Макс. ток утечки [mA] | 0,5, (только в 2-х проводной схеме) | ||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100, (только в 2-х проводной схеме) | ||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 1000 | ||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 3 | ||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…2,4 | ||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,5 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | 0…60 | ||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||
| ЭMC |
|
||||||||
| MTTF [годы] | 3019 | ||||||||
| Сертификат UL |
|
||||||||
| Механические данные | |||||||||
| Вес [g] | 24,6 | ||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 37 | ||||||||
| Обозначение резьбы | M8 x 1 | ||||||||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, активная поверхность: LCP | ||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||
| Дисплей |
|
||||||||
| Принадлежности | |||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||
| Примечания | |||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||
| электрическое подключение — разъем | |||||||||
| Кабель: 0,3 m, PVC (поливинилхлорид), 3 x 0,14 mm² | |||||||||
| Разъем: 1 x M8, Блокировка: защелка | |||||||||
| IE5344-00 — 13.05.2013 — | |||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 37 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 0, 3 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель, M8 Разъем |
| Материал | активная поверхность: LCP, латунь покрыт белой бронзой |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IE5344 |
| Рабочее напряжение DC | 10…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |












