IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ig5899
13 421,00 ₽
Общее описание
Покупая Индуктивный датчик IFM, вы выбираете качественный и проверенный продукт. Индуктивный датчик IFM IG5899 по ценам производителя с доставкой по России. Сроки поставки от нескольких дней, до 6 недель. IFM IG5899 — фото товара, все технические характеристики, инструкции, документация, типовые размеры, все аналоги. Широкий выбор оборудования для гибкого решения задач производства, например, Индуктивные датчики, Расположение и обнаружение объектов.
Для заказа данной позиции достаточно указать название модели IG5899 и артикул IGB2008BBROG/UP/6M/PH
Ключевые особенности
- Прочный металлический корпус для применения в тяжелых условиях эксплуатации
- Двухпроводная технология
- С длинным кабелем
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||
| Функция выходного сигнала | NC | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 8 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 43 | ||
| Электронные данные | |||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||
| Класс защиты | II | ||
| Защита от переполюсовки | нет | ||
| Выходы | |||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||
| Функция выходного сигнала | NC | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 5 | ||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 5 | ||
| Макс. ток утечки [mA] | 1 | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 100 | ||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 8 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…70 | ||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 2673 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 303 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Монтаж | установка заподлицо | ||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 43 | ||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, PC | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Принадлежности | |||
| Комплект поставки |
|
||
| Примечания | |||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 6 m, PUR / PVC, 2 x 0,34 mm² | ||
| IG5899-00 — 08.05.2012 — | |||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | NC |
| Длина корпуса | 43 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 6 m PUR / PVC-Кабель |
| Материал | PC, латунь покрыт белой бронзой |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод красный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IG5899 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |








