IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик igs001
13 084,00 ₽
Общее описание
Покупая Индуктивный датчик IFM, вы выбираете качественный и проверенный продукт. Индуктивный датчик IFM IGS001 по ценам производителя с доставкой по России. Сроки поставки от нескольких дней, до 6 недель. IFM IGS001 — фото товара, все технические характеристики, инструкции, документация, типовые размеры, все аналоги. Широкий выбор оборудования для гибкого решения задач производства, например, AC/DC и АС датчики, Индуктивные датчики, Расположение и обнаружение объектов.
Для заказа данной позиции достаточно указать название модели IGS001 и артикул IGK2008BARKA/M/LS-104AK
Ключевые особенности
- С комбинированной ступенью AC/DC
- Двухпроводная технология
- Прочный металлический корпус для применения в тяжелых условиях эксплуатации
- Хорошо видимая индикация коммутационного состояния
- Большое расстояние срабатывания для бесперебойной работы
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 8 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 70 | ||||||||||
| Приложение | |||||||||||
| Особенности | позолоченные контакты, Увеличенное расстояние срабатывания | ||||||||||
| Применение | Промышленное применение / заводская автоматизация | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Частота АС [Hz] | 47…63 | ||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 20…140 AC/DC | ||||||||||
| Класс защиты | II | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 5,5 | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 5,5 | ||||||||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 5 | ||||||||||
| Макс. ток утечки [mA] | 1 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 200 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||||||||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 1200, (20 ms / 0,5 Hz) | ||||||||||
| Частота переключения АС [Hz] | 25 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 25 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 8 | ||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 8 ± 10 % | ||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…6,5 | ||||||||||
| Увеличенное расстояние срабатывания | да | ||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,5 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 3…15 | ||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…70 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 394 | ||||||||||
| Сертификат UL |
|
||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 60,9 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||||||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 70 | ||||||||||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||||||||||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, PBT (полибутилентерефталат) | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение — разъем | |||||||||||
| Разъем: 1 x 1/2′, Контакты: позолоченый | |||||||||||
| IGS001-00 — 06.03.2003 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 70 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 1/2' Разъем |
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | Состояние выхода: 4 x 90° светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IGS001 |
| Рабочее напряжение DC | 20…140 V |
| Рабочее напряжение AC | 20…140 V |
| Бренд | IFM Electronic |














