IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик in511a
14 934,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||
| Функция выходного сигнала | NO | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 4 | ||
| Корпус | Прямоугольный | ||
| Размеры [mm] | 40 x 12 x 26 | ||
| Электронные данные | |||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||
| Потребление тока [mA] | 15, (24 V) | ||
| Класс защиты | III | ||
| Защита от переполюсовки | да | ||
| Выходы | |||
| Электрическое исполнение | PNP | ||
| Функция выходного сигнала | NO | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 250 | ||
| Частота переключения DC [Hz] | 1300 | ||
| Защита от короткого замыкания | да | ||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||
| Защита от перегрузок по току | да | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 4 | ||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 4 ± 10 % | ||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…3,24 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,3 / медь: 0,2 | ||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…60 | ||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T85°C Dc U | ||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 1915 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 505,5 | ||
| Корпус | Прямоугольный | ||
| Монтаж | незаподлицо | ||
| Размеры [mm] | 40 x 12 x 26 | ||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Примечания | |||
| Примечания |
|
||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 10 m, PVC (поливинилхлорид), 3 x 0,5 mm² | ||
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — IN511A — 14.03.2013 — | |||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 10 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IN511A |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Маркировка АТЕХ | II 3D Ex tc IIIC T85°C Dc U |
| Бренд | IFM Electronic |








