IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Однолучевой световой барьер — излучатель og0030
16 431,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Тип света | Инфракрасный свет | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 76 | ||
| Приложение | |||
| Функциональный принцип | Однолучевой световой барьер | ||
| Электронные данные | |||
| Частота АС [Hz] | 47…63 | ||
| Рабочее напряжение [V] | 20…250 AC/DC | ||
| Потребление тока [mA] | < 5 | ||
| Класс защиты | II | ||
| Тип света | Инфракрасный свет | ||
| Длина волны [nm] | 880 | ||
| Выходы | |||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||
| Диапазон контроля | |||
| Излучатель / приёмник | Излучатель | ||
| Диапазон [m] | < 15 | ||
| Настраиваемый диапазон | нет | ||
| Макс. диаметр светового пятна [mm] | 2000 | ||
| Размеры светового пятна по отношению к | при максимальном диапазоне | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 1662 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 38 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 76 | ||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||
| Материал линз |
|
||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Принадлежности | |||
| Комплект поставки |
|
||
| Примечания | |||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Разъем: 1 x 1/2′ | ||
| OG0030-00 — 06.03.2003 — | |||
| Обозначение продукции | Однолучевой световой барьер |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Длина корпуса | 76 mm |
| Соединение | 1/2' Разъем |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | режим работы: 1 x светодиод зелёный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OG0030 |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 20…250 V |
| Тип света | Инфракрасный свет |
| Рабочее напряжение AC | 20…250 V |
| Бренд | IFM Electronic |








