IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Оптический угловой датчик opl204
47 730,00 ₽
| Характеристики | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Тип света | красный свет | ||||||
| Размеры [mm] | 65 x 10 x 106 | ||||||
| Приложение | |||||||
| Особенности | Функциональный контрольный выход | ||||||
| Электронные данные | |||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…35 DC, (Напряжение питания ‘supply class 2’ согласно cULus) | ||||||
| Потребление тока [mA] | < 45 | ||||||
| Класс защиты | III | ||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||
| Тип света | красный свет | ||||||
| Длина волны [nm] | 660 | ||||||
| Выходы | |||||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на темноту | ||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2 | ||||||
| Функциональный контрольный выход | да | ||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 200 | ||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||
| Условия эксплуатации | |||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -10…60 | ||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||
| Испытания / одобрения | |||||||
| ЭMC |
|
||||||
| MTTF [годы] | 919 | ||||||
| Механические данные | |||||||
| Вес [g] | 150 | ||||||
| Размеры [mm] | 65 x 10 x 106 | ||||||
| Длина стороны X [mm] | 54 | ||||||
| Длина стороны Y [mm] | 55 | ||||||
| Ширина датчика Z [mm] | 60,46 | ||||||
| Материал | корпус: отливка из цинка, Оптика: стекло | ||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||
| Дисплей |
|
||||||
| Примечания | |||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||
| электрическое подключение | |||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12 | ||||||
| OPL204-00 — 25.02.2010 — | |||||||
| Обозначение продукции | Оптический угловой датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на темноту |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | корпус: отливка из цинка, Оптика: стекло |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый, режим работы: 1 x светодиод зелёный, Функция: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OPL204 |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 10…35 V |
| Тип света | красный свет |
| Размеры | 65 x 10 x 106 mm |
| Длина стороны X | 54 mm |
| Длина стороны Y | 55 mm |
| Ширина датчика Z | 60.46 mm |
| Бренд | IFM Electronic |








