IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Рефлекторный датчик oa0105
49 160,00 ₽
| Характеристики | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Тип света | Инфракрасный свет | ||||||
| Корпус | Прямоугольный | ||||||
| Размеры [mm] | 90 x 30 x 70 | ||||||
| Приложение | |||||||
| Функциональный принцип | Рефлекторный датчик | ||||||
| Электронные данные | |||||||
| Частота АС [Hz] | 47…63 | ||||||
| Рабочее напряжение [V] | 20…250 AC/DC | ||||||
| Макс. потребляемая мощность [VA] | 2 | ||||||
| Класс защиты | II | ||||||
| Защита от перепутывания полярности | нет | ||||||
| Тип света | Инфракрасный свет | ||||||
| Длина волны [nm] | 880 | ||||||
| Выходы | |||||||
| Электрическое исполнение | реле | ||||||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (программируемый) | ||||||
| Нагрузка на контакты | 250 V AC / 3 A / 360 VA, 125 V DC / 3 A / 30 W | ||||||
| Частота переключения АС [Hz] | 10 | ||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 10 | ||||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||||
| Функция времени [s] | 0,5…10 | ||||||
| Диапазон контроля | |||||||
| Расстояние срабатывания с призматическим отражателем [m] | 0,25…10, (Призматический отражатель Ø 80 E20005) | ||||||
| Настраиваемый диапазон | да | ||||||
| Макс. диаметр светового пятна [mm] | 350 | ||||||
| Размеры светового пятна по отношению к | при максимальном диапазоне | ||||||
| Условия эксплуатации | |||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…60 | ||||||
| Степень защиты | IP 65 | ||||||
| Испытания / одобрения | |||||||
| ЭMC |
|
||||||
| MTTF [годы] | 264 | ||||||
| Механические данные | |||||||
| Вес [g] | 306 | ||||||
| Корпус | Прямоугольный | ||||||
| Размеры [mm] | 90 x 30 x 70 | ||||||
| Материал | PPO модифицированный | ||||||
| Материал линз |
|
||||||
| Насадка на линзы | Боковая оптика | ||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||
| Дисплей |
|
||||||
| Элементы управления |
|
||||||
| Электрическое подключение | |||||||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 5 A, быстрая реакция | ||||||
| Принадлежности | |||||||
| Комплект поставки |
|
||||||
| Примечания | |||||||
| Примечания |
|
||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||
| электрическое подключение | |||||||
| Соединение | контактные зажимы: …1,5 mm², Защитная кабельная оболочка: Ø 4,5…10 mm, Кабельный ввод: M16 X 1,5 | ||||||
| диаграммы и графики | |||||||
| график эксплуатационного резерва |
|
||||||
| OA0105-00 — 06.03.2003 — | |||||||
| Обозначение продукции | Рефлекторный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Электрическое исполнение | реле |
| Функция выходного сигнала | (программируемый), Режим срабатывания на свет / затемнение |
| Соединение | 5 mm², 5…10 mm, Защитная кабельная оболочка: Ø 4, контактные зажимы: …1 |
| Материал | PPO модифицированный |
| Дисплей | режим работы: 1 x светодиод зелёный, Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый, Функция: 1 x светодиод красный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OA0105 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Рабочее напряжение DC | 20…250 V |
| Тип света | Инфракрасный свет |
| Рабочее напряжение AC | 20…250 V |
| Насадка на линзы | Боковая оптика |
| Бренд | IFM Electronic |








