IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Рефлекторный датчик of5024
22 873,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Тип света | красный свет | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 60 | ||||
| Приложение | |||||
| Особенности | поляризационный фильтр | ||||
| Функциональный принцип | Рефлекторный датчик | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | < 30 | ||||
| Класс защиты | II | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Тип света | красный свет | ||||
| Длина волны [nm] | 660 | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (программируемый) | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 320 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Расстояние срабатывания с призматическим отражателем [m] | 0,2…0,8, (Призматический отражатель Ø 80 E20005) | ||||
| Макс. диаметр светового пятна [mm] | 70 | ||||
| Размеры светового пятна по отношению к | при максимальном диапазоне | ||||
| Доступен поляризационный фильтр | да | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…60 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 895 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 73,3 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 60 | ||||
| Обозначение резьбы | M12 x 1 | ||||
| Материал | латунь никелированн. | ||||
| Материал линз |
|
||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR, 3 x 0,34 mm² | ||||
| диаграммы и графики | |||||
| график эксплуатационного резерва |
|
||||
| OF5024-01 — 14.11.2011 — | |||||
| Обозначение продукции | Рефлекторный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (программируемый), Режим срабатывания на свет / затемнение |
| Длина корпуса | 60 mm |
| Соединение | 2 m PUR-Кабель |
| Материал | латунь никелированн. |
| Дисплей | режим работы: 1 x светодиод зелёный, Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OF5024 |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Тип света | красный свет |
| Бренд | IFM Electronic |








