IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Абсолютный многооборотный энкодер со сплошным валом rm8003
61 252,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение | 4096 разрешение, 4096 обороты, 24 бит | ||||
| Коммуникационный интерфейс | Интерфейс передачи данных SSI | ||||
| Исполнение вала | одностороннее отверстие для вала | ||||
| Диаметр вала [mm] | 12 | ||||
| Приложение | |||||
| Функциональный принцип | абсолютный | ||||
| Тип разрешения | Многооборотный | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 4,5…30 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | < 30 | ||||
| Входы | |||||
| Входы | Изменение направления движения (вращения), Возврат к нулю | ||||
| Выходы | |||||
| Код | код Грея, (возрастающие значения при вращении по часовой стрелке (со стороны вала)) | ||||
| Кодовый сигнал | тактовый вход, TTL-совместимые сигналы, Takt und Takt (inv.) aus Treibern nach RS 422, выход данных, синхронный серийный, TTL-kompatible Signale Daten und Daten (inv.) | ||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||
| Разрешение | 4096 разрешение, 4096 обороты, 24 бит | ||||
| Интерфейсы | |||||
| Коммуникационный интерфейс | Интерфейс передачи данных SSI | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…85 | ||||
| Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%] | 98 | ||||
| Степень защиты | IP 65, (на корпусе: IP 65, на валу: IP 64) | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| Ударопрочность |
|
||||
| Вибропрочность |
|
||||
| MTTF [годы] | 381 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 336,5 | ||||
| Размеры [mm] | Ø 36,5 / L = 67 | ||||
| Материал | фланец: алюминий, корпус: сталь с порошковым покрытием | ||||
| Макс. оборот, механический [U/min] | 12000 | ||||
| Макс. пусковой вращающий момент [Nm] | 3 | ||||
| Reference temperature torque [°C] | 25 | ||||
| Исполнение вала | одностороннее отверстие для вала | ||||
| Диаметр вала [mm] | 12 | ||||
| Материал вала |
|
||||
| Макс. аксиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 40 | ||||
| Макс. радиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 110 | ||||
| Примечания | |||||
| Примечания |
|
||||
| электрическое подключение | |||||
| Кабель: 2 m, PUR (полиуретан), Максимальная длина кабеля: 100 m, осевой | |||||
| диаграммы и графики | |||||
| Импульсная диаграмма |
|
||||
| RM8003-00 — 28.06.2016 — | |||||
| Обозначение продукции | Многооборотный энкодер с полым валом |
|---|---|
| Длина корпуса | 67 mm |
| Материал | корпус: сталь с порошковым покрытием, фланец: алюминий |
| Коммуникационный интерфейс | Интерфейс передачи данных SSI |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | RM8003 |
| Функциональный принцип | абсолютный |
| Диаметр вала | 12 mm |
| Разрешение в битах | 24 bit |
| Степень защиты | IP 65 |
| Рабочее напряжение DC | 4, 5…30 V |
| Метод подключения | Кабель |
| Разрешение | 4096 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Бренд | IFM Electronic |








