IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Абсолютный многооборотный энкодер со сплошным валом rmv300
90 247,00 ₽
| Характеристики | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение | 65536 шаги, 32768 обороты, 31 бит | ||||||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||||||
| Исполнение вала | сплошной вал | ||||||||
| Диаметр вала [mm] | 10 | ||||||||
| Приложение | |||||||||
| Функциональный принцип | абсолютный | ||||||||
| Тип разрешения | Многооборотный | ||||||||
| Электронные данные | |||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 18…30 DC, (по PELV) | ||||||||
| Номинальное напряжение изоляции [V] | 30 | ||||||||
| Потребление тока [mA] | < 75 | ||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||
| Макс. время задержки при включении [ms] | 1000 | ||||||||
| Макс. вращ. электрическая скорость [U/min] | 12000 | ||||||||
| Выходы | |||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||||
| Разрешение | 65536 шаги, 32768 обороты, 31 бит | ||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||
| Точность [°] | 0,1 | ||||||||
| Программное обеспечение / Программирование | |||||||||
| Выбор параметров | предустановка, Нулевая точка, направление вращения, Скорость вращения | ||||||||
| Интерфейсы | |||||||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||||||
| Способ передачи | COM3 (230,4 kBaud) | ||||||||
| IO-Link проверка | 1.1 | ||||||||
| Стандарт SDCI | IEC 61131-9 CDV | ||||||||
| Профили | Identification and Diagnosis, Switching Signal Channel, Measurement Data Channel (high resolution) | ||||||||
| SIO режим | нет | ||||||||
| Нужный тип порта | A | ||||||||
| Миним.время рабочего цикла [ms] | 2,3 | ||||||||
| Рабочие данные IO-Link (циклические) |
|
||||||||
| IO-Link функции (ациклические) | специфичный для приложения тег, счетчик часов работы, внутренняя температура, счётчик циклов переключения | ||||||||
| Поддерживаемые DeviceID |
|
||||||||
| Примечание |
|
||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…85 | ||||||||
| Температура хранения [°C] | -40…85 | ||||||||
| Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%] | 98, (конденсация не допускается) | ||||||||
| Степень защиты | IP 65, (на корпусе: IP 67, на валу: IP 65) | ||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||
| ЭMC |
|
||||||||
| Виброустойчивость |
|
||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||
| Постоянная ударопрочность |
|
||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||
| MTTF [годы] | 283 | ||||||||
| Механические данные | |||||||||
| Вес [g] | 370,9 | ||||||||
| Размеры [mm] | Ø 58 / L = 79 | ||||||||
| Материал | фланец: алюминий, корпус: нерж. сталь (1.4521 / 444) | ||||||||
| Макс. пусковой вращающий момент [Nm] | 1 | ||||||||
| Reference temperature torque [°C] | 20 | ||||||||
| Исполнение вала | сплошной вал | ||||||||
| Диаметр вала [mm] | 10 | ||||||||
| Материал вала |
|
||||||||
| Макс. аксиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 40 | ||||||||
| Макс. радиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 110 | ||||||||
| Крепежный фланец | фланец типа ‘clamp’ | ||||||||
| электрическое подключение — разъем | |||||||||
| Разъем: 1 x M12, Литой корпус: нерж. сталь (1.4401 / 316) | |||||||||
| RMV300-00 — 23.09.2019 — | |||||||||
| Обозначение продукции | Многооборотный энкодер со сплошным валом |
|---|---|
| Длина корпуса | 79 mm |
| Материал | фланец: алюминий, корпус: нерж. сталь (1.4521 / 444) |
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | RMV300 |
| Функциональный принцип | абсолютный |
| Диаметр вала | 10 mm |
| Разрешение в битах | 31 bit |
| Степень защиты | IP 65 |
| Рабочее напряжение DC | 18…30 V |
| Метод подключения | Разъем |
| Бренд | IFM Electronic |












