IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Абсолютный однооборотный двойной энкодер со сплошным валом rn6065
233 188,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение | 8192 обороты, 13 бит | ||||||||||||||
| Коммуникационный интерфейс | Интерфейс передачи данных SSI | ||||||||||||||
| Исполнение вала | сплошной вал | ||||||||||||||
| Диаметр вала [mm] | 10 | ||||||||||||||
| Приложение | |||||||||||||||
| Функциональный принцип | абсолютный | ||||||||||||||
| Тип разрешения | однооборотный | ||||||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…30 DC | ||||||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 100 | ||||||||||||||
| Входы | |||||||||||||||
| Входы | Изменение направления движения (вращения), Возврат к нулю | ||||||||||||||
| Выходы | |||||||||||||||
| Код | код Грея, (возрастающие значения при вращении по часовой стрелке (со стороны вала)) | ||||||||||||||
| Кодовый сигнал | тактовый вход, TTL-совместимые сигналы, Takt und Takt (inv.) aus Treibern nach RS 422, выход данных, синхронный серийный, TTL-kompatible Signale Daten und Daten (inv.) | ||||||||||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||||||||||
| Разрешение | 8192 обороты, 13 бит | ||||||||||||||
| Интерфейсы | |||||||||||||||
| Коммуникационный интерфейс | Интерфейс передачи данных SSI | ||||||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…100 | ||||||||||||||
| Макс. допустимая относительная влажность воздуха [%] | 98 | ||||||||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||||||||
| MTTF [годы] | 289 | ||||||||||||||
| Механические данные | |||||||||||||||
| Вес [g] | 1342,7 | ||||||||||||||
| Размеры [mm] | Ø 89 / L = 116 | ||||||||||||||
| Материал | фланец: алюминий анодное оксидирование, корпус: алюминий анодное оксидирование | ||||||||||||||
| Макс. оборот, механический [U/min] | 6000 | ||||||||||||||
| Макс. пусковой вращающий момент [Nm] | 4 | ||||||||||||||
| Reference temperature torque [°C] | 25 | ||||||||||||||
| Исполнение вала | сплошной вал | ||||||||||||||
| Диаметр вала [mm] | 10 | ||||||||||||||
| Материал вала |
|
||||||||||||||
| Макс. аксиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 40 | ||||||||||||||
| Макс. радиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 110 | ||||||||||||||
| Примечания | |||||||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||||||
| электрическое подключение — SSI 1 | |||||||||||||||
| Соединение | Кабель: 0,15 m, PUR (полиуретан) | ||||||||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12 | ||||||||||||||
| электрическое подключение — SSI 2 | |||||||||||||||
| Кабель: 0,15 m, PUR (полиуретан) | |||||||||||||||
| Разъем: 1 x M12 | |||||||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||||||
|
|||||||||||||||
| Другие данные | |||||||||||||||
| RN6065-00 — 27.07.2020 — |
| Обозначение продукции | абсолютный однооборотный двойной энкодер со сплошным валом |
|---|---|
| Длина корпуса | 116 mm |
| Материал | фланец: алюминий анодное оксидирование, корпус: алюминий анодное оксидирование |
| Коммуникационный интерфейс | Интерфейс передачи данных SSI |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | RN6065 |
| Функциональный принцип | абсолютный |
| Диаметр вала | 10 mm |
| Разрешение в битах | 13 bit |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 10…30 V |
| Метод подключения | Кабель с разъёмом |
| Длина кабеля | 0.15 m |
| Бренд | IFM Electronic |












