IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик давления с дисплеем py9961
77 852,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал | ||||||||||
| Диапазон измерения |
|
||||||||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/4 внутренняя резьба | ||||||||||
| Приложение | |||||||||||
| Особенности | позолоченные контакты | ||||||||||
| Среда | Жидкие или газообразные среды | ||||||||||
| Условно подходит для | Применение в газовой среде ограничено по давлению до 25 бар. | ||||||||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -25…80 | ||||||||||
| Мин. разрывное давление |
|
||||||||||
| Предел прочности по давлению |
|
||||||||||
| Тип давления | относительное давление | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Допустимое отклонение рабочего напряжения [%] | 20 | ||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 24 AC / 18…55 DC | ||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 50 | ||||||||||
| Мин. сопротивление изоляции [MΩ] | 100, (500 V DC) | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||
| Защита от перенапряжения | да, (< 60 V DC / < 40 V AC) | ||||||||||
| Время задержки включения питания [s] | 0,5 | ||||||||||
| Встроенный ‘Watchdog’ | да | ||||||||||
| Входы/выходы | |||||||||||
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 2 | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Общее количество выходов | 2 | ||||||||||
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал | ||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||||
| Количество цифровых выходов | 2 | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (параметризуемый) | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 3 | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 3 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 100 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||||||||
| Частота переключения АС [Hz] | < 170 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | < 170 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||||||
| Диапазон измерения |
|
||||||||||
| Точка срабатывания SP |
|
||||||||||
| Точка сброса rP |
|
||||||||||
| С шагом в |
|
||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Погрешность точки переключения [% диапазона] | < ± 0,5 | ||||||||||
| Повторяемость [% диапазона] | < ± 0,1, (при изменениях температуры < 10 K) | ||||||||||
| Отклонение от характеристики [% диапазона] | < ± 0,25 (BFSL) / < ± 0,5 (LS) | ||||||||||
| Отклонение гистерезиса [% диапазона] | < ± 0,25 | ||||||||||
| Долговременная стабильность [% диапазона] | < ± 0,05, (за 6 месяцев) | ||||||||||
| Температурный коэффициент нулевой точки [% от диапазона измерения / 10 K] | 0,2, (-20…80 °C) | ||||||||||
| Температурный коэффициент диапазона [% от диапазона измерения / 10 K] | 0,2, (-20…80 °C) | ||||||||||
| Время реакции | |||||||||||
| Программируемое время задержки dS, dr [s] | 0, 0,2…50 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…80 | ||||||||||
| Температура хранения [°C] | -40…100 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 199 | ||||||||||
| Директива по оборудованию под давлением | Хорошая инженерно-техническая практика, можно использовать для группы жидкостей 2, группа жидкостей 1 по запросу | ||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 261 | ||||||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4301/304), нерж. сталь (1.4404 / 316L), PC, PBT (полибутилентерефталат), PEI, FKM, EPDM/X | ||||||||||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4305/303), керамика, FKM | ||||||||||
| Мин. кол-во циклов давления | 100 миллионов | ||||||||||
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/4 внутренняя резьба | ||||||||||
| Встроенный ограничитель | нет (можно модифицировать) | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый | ||||||||||
| PY9961-01 — 11.03.2010 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Электронный датчик давления |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (параметризуемый), нормально открытый / нормально закрытый |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | EPDM/X, FKM, PBT (полибутилентерефталат), PC, PEI, нерж. сталь (1.4301/304), нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | PY9961 |
| Рабочее напряжение DC | 18…55 V |
| Подключение к процессу | резьбовое соединение G 1/4 внутренняя резьба |
| Общее количество выходов | 2 |
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал |
| Температура измеряемой среды | -25…80 °C |
| Диапазон измерения | 0…25 MPa |
| Рабочее напряжение AC | 24 V |
| Бренд | IFM Electronic |








