IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик уровня (управляемый микроволновой радар) lr2050
95 697,00 ₽
| Характеристики | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 1, Количество аналоговых выходов: 1 | ||||||||
| Длина зонда L [mm] | 150…2000 | ||||||||
| Подключение к процессу | G 3/4 внешняя резьба | ||||||||
| Приложение | |||||||||
| Особенности | позолоченные контакты | ||||||||
| Среда | Жидкие среды, маслосодержащие среды, жидкости на водной основе | ||||||||
| Диэлектрическая постоянная среды | ≥ 1,8, (для среды с диэлектрической постоянной 1.8…5 (напр. масла), для работы необходима коаксиальная трубка) | ||||||||
| Рекомендуемые среды | Вода, жидкости на водной основе, масла, маслосодержащие среды | ||||||||
| Температура измеряемой среды [°C] | -20…100 | ||||||||
| Давление в резервуаре [bar] | -1…16 | ||||||||
| MAWP (для применения в соответствии с CRN) [bar] | 16 | ||||||||
| Электронные данные | |||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 18…30 DC | ||||||||
| Потребление тока [mA] | < 50 | ||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||
| Время задержки включения питания [s] | < 3 | ||||||||
| Входы/выходы | |||||||||
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 1, Количество аналоговых выходов: 1 | ||||||||
| Выходы | |||||||||
| Общее количество выходов | 2 | ||||||||
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал, аналоговый сигнал, IO-Link | ||||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||
| Количество цифровых выходов | 1 | ||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (параметризуемый) | ||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 150, (200 (…60 °C)) | ||||||||
| Количество аналоговых выходов | 1 | ||||||||
| Аналоговый выход по току [mA] | 4…20, обратимый, (масштабируемый) | ||||||||
| Наиб.нагрузка [Ω] | 500 | ||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||||
| Длина зонда L [mm] | 150…2000 | ||||||||
| Активный диапазон A [mm] | L-40 (L-60), (при настройке на масло или маслосодержащие среды) | ||||||||
| Неактивная область I1 / I2 [mm] | 30 / 10 (30), (при настройке на масло или маслосодержащие среды) | ||||||||
| Частота дискретизации [Hz] | 4 | ||||||||
| Настройка параметров в пределах | |||||||||
| Точка срабатывания SP [mm] | ≥ 15 (35) / ≤ L-30 | ||||||||
| Примечание к точке установки SP |
|
||||||||
| Точка сброса rP [mm] | ≥ 10 (30) / ≤ L-35 | ||||||||
| Примечание к точке сброса rP |
|
||||||||
| С шагом в [mm] | 1 | ||||||||
| Гистерезис [mm] | > 5 | ||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||
| Погрешность измерения [mm] | ± 7 | ||||||||
| Погрешность смещения [mm] | 5 | ||||||||
| Разрешение [mm] | 1 | ||||||||
| Нулевой сигнал (ток) [mA] | 4,0 | ||||||||
| Полный сигнал (ток) [mA] | 20 | ||||||||
| Температурный дрейф на каждые 10 К | ± 0,2 % | ||||||||
| Интерфейсы | |||||||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||||||
| Способ передачи | COM2 (38,4 kBaud) | ||||||||
| IO-Link проверка | 1.1 | ||||||||
| Стандарт SDCI | IEC 61131-9 | ||||||||
| Профили | Smart Sensor: Process Data Variable, Device Identification, Device Diagnosis | ||||||||
| SIO режим | да | ||||||||
| Нужный тип порта | A | ||||||||
| Аналоговые рабочие данные | 1 | ||||||||
| Бинарные рабочие данные | 2 | ||||||||
| Миним.время рабочего цикла [ms] | 2,3 | ||||||||
| Поддерживаемые DeviceID |
|
||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…80 | ||||||||
| Температура хранения [°C] | -40…100 | ||||||||
| Степень защиты | IP 68, IP 69K | ||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||
| ЭMC |
|
||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||
| MTTF [годы] | 216 | ||||||||
| Механические данные | |||||||||
| Вес [g] | 447 | ||||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PEI, PFA, PBT (полибутилентерефталат), FKM | ||||||||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4404 / 316L), нерж. сталь (1.4435 / 316L), PTFE (тефлон), FKM | ||||||||
| Подключение к процессу | G 3/4 внешняя резьба | ||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||
| Дисплей |
|
||||||||
| Примечания | |||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||
| электрическое подключение | |||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый | ||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||
| Отклонение измерения D в пределах диапазона активных стержней |
|
||||||||
| LR2050-01 — 11.05.2017 — | |||||||||
| Обозначение продукции | Электронный датчик уровня |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (параметризуемый), аналоговый |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), PEI, PFA, PBT (полибутилентерефталат), FKM |
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | LR2050 |
| Рабочее напряжение DC | 18…30 V |
| Приложение | Жидкие среды,маслосодержащие среды,жидкости на водной основе |
| Подключение к процессу | G 3/4 внешняя резьба |
| Общее количество выходов | 2 |
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал, аналоговый сигнал, IO-Link |
| Аналоговый выход по току | 4…20, обратимый, (масштабируемый) mA |
| Температура измеряемой среды | -20…100 °C |
| Длина зонда L | 150…2000 mm |
| Измерение уровня | 0,02…1,98 m |
| Бренд | IFM Electronic |














