IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Датчик уровня (управляемый микроволновой радар) lr8010
83 520,00 ₽
| Характеристики | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 4 | ||||||||
| Длина зонда L [mm] | 100…1600 | ||||||||
| Подключение к процессу | G 3/4 внешняя резьба | ||||||||
| Приложение | |||||||||
| Особенности | позолоченные контакты | ||||||||
| Установка | Эксплуатация только в сочетании с зондом и коаксиальной трубкой. | ||||||||
| Среда | жидкие хладагенты, масла, маслосодержащие среды, Вода, среда похожая на воду | ||||||||
| Диэлектрическая постоянная среды | ≥ 2 | ||||||||
| Запрещается использовать для | См. инструкцию по эксплуатации, глава ‘Применение в соответствии с назначением’ | ||||||||
| Температура измеряемой среды [°C] | 0…80 | ||||||||
| Давление в резервуаре [bar] | -0,5…4 | ||||||||
| Электронные данные | |||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 18…30 DC | ||||||||
| Потребление тока [mA] | < 65 | ||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||
| Время задержки включения питания [s] | < 3 | ||||||||
| Входы/выходы | |||||||||
| Количество входов и выходов | Количество цифровых выходов: 4 | ||||||||
| Выходы | |||||||||
| Общее количество выходов | 4 | ||||||||
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал | ||||||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||||||
| Количество цифровых выходов | 4 | ||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (параметризуемый) | ||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | Температурный , синхронизируемый | ||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||
| Диапазон измерения/настройки | |||||||||
| Длина зонда L [mm] | 100…1600 | ||||||||
| Активный диапазон A [mm] | L-40 (L-60), (при настройке на масло или маслосодержащие среды) | ||||||||
| Неактивная область I1 / I2 [mm] | 30 / 10 (30), (при настройке на масло или маслосодержащие среды) | ||||||||
| Настройка параметров в пределах | |||||||||
| Точка срабатывания SP [mm] | ≥ 15 (35) / ≤ L-30 | ||||||||
| Примечание к точке установки SP |
|
||||||||
| Точка сброса rP [mm] | ≥ 10 (30) / ≤ L-35 | ||||||||
| Примечание к точке сброса rP |
|
||||||||
| С шагом в [mm] | 5 | ||||||||
| Гистерезис [mm] | > 5 | ||||||||
| Граничная точка переполнения OP [мм] [mm] | 70…L-30 | ||||||||
| Гистерезис, ОР [mm] | 10 | ||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||
| Повторяемость [mm] | ± 5 | ||||||||
| Погрешность точки переключения [mm] | ± (15 + 0,5 % ), (% от предельного значения диапазона измерения: L — 30 mm) | ||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | 0…60 | ||||||||
| Температура хранения [°C] | -25…80 | ||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||
| Разрешение | WHG § 19 | ||||||||
| ЭMC |
|
||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||
| MTTF [годы] | 183 | ||||||||
| Механические данные | |||||||||
| Вес [g] | 402 | ||||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), нерж. сталь (1.4301/304), FKM, PBT-GF20, PC, PEI, TPV | ||||||||
| Материалы корпуса в контакте с изм. средой | нерж. сталь (1.4305/303), подключение датчика: нерж. сталь (1.4435 / 316L), PTFE (тефлон), FKM, Уплотнение: NBR-PPTA 20 | ||||||||
| Подключение к процессу | G 3/4 внешняя резьба | ||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||
| Дисплей |
|
||||||||
| Примечания | |||||||||
| Рекомендации | Для 8-полюсных разъемов цвета жил не стандартизированы., Обратите внимание на проводку датчика и разъемов (см. техническую спецификацию). | ||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||
| электрическое подключение | |||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, Контакты: позолоченый | ||||||||
| LR8010-00 — 10.09.2013 — | |||||||||
| Обозначение продукции | Электронный датчик уровня |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | (параметризуемый), нормально открытый / нормально закрытый |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материал | FKM, PBT-GF20, PC, PEI, TPV, нерж. сталь (1.4301/304), нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Дисплей | Дисплей: 3 x светодиод зелёный, параметрирование: буквенно-цифровой дисплей 4-значный, Состояние выхода: 4 x све |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | LR8010 |
| Рабочее напряжение DC | 18…30 V |
| Подключение к процессу | G 3/4 внешняя резьба |
| Общее количество выходов | 4 |
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал |
| Температура измеряемой среды | 0…80 °C |
| Длина зонда L | 100…1600 mm |
| Измерение уровня | 0, 02…1, 58 m |
| Бренд | IFM Electronic |








