IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ie5320
12 681,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 50 | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 5…36 DC | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 4,6 | ||||||||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 4 | ||||||||||
| Макс. ток утечки [mA] | 0,8 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 2000 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1 | ||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 1 ± 10 % | ||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…0,81 | ||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,3 / медь: 0,2 | ||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 3377 | ||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 19,4 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||||||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 50 | ||||||||||
| Обозначение резьбы | M8 x 1 | ||||||||||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, активная поверхность: PBT (полибутилентерефталат), крепежные гайки: латунь | ||||||||||
| Момент затяжки [Nm] | A = 5 mm: 1 Nm, B: 2 Nm | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||
| Соединение | Кабель: 0,14 m, PUR / PVC, 2 x 0,14 mm² | ||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||
| Установка |
|
||||||||||
| IE5320-02 — 27.06.2019 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | (по выбору), нормально открытый / нормально закрытый |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 0, 14 m PUR / PVC-Кабель |
| Материал | активная поверхность: PBT (полибутилентерефталат), крепежные гайки: латунь, латунь покрыт белой бронзой |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IE5222 |
| Рабочее напряжение DC | 5…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |





