IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик if0002
16 297,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Функция выходного сигнала | NC | ||
| Диапазон срабатывания [mm] | 2 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 71,5 | ||
| Электронные данные | |||
| Частота АС [Hz] | 47…63 | ||
| Рабочее напряжение [V] | 20…250 AC | ||
| Класс защиты | II | ||
| Защита от перепутывания полярности | нет | ||
| Выходы | |||
| Функция выходного сигнала | NC | ||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 8,5 | ||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 8 | ||
| Макс. ток утечки [mA] | 2 | ||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 200, (250 (…50 °C)) | ||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 900, (20 ms / 0,5 Hz) | ||
| Частота переключения АС [Hz] | 25 | ||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||
| Диапазон контроля | |||
| Диапазон срабатывания [mm] | 2 | ||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 2 ± 10 % | ||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…1,6 | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,3 / медь: 0,2 | ||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||
| Степень защиты | IP 67 | ||
| Испытания / одобрения | |||
| ЭMC |
|
||
| MTTF [годы] | 932 | ||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 101,2 | ||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||
| Монтаж | установка заподлицо | ||
| Размеры [mm] | M12 x 1 / L = 71,5 | ||
| Обозначение резьбы | M12 x 1 | ||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||
| Дисплеи / Элементы управления | |||
| Дисплей |
|
||
| Электрическое подключение | |||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 2 A, быстрая реакция | ||
| Принадлежности | |||
| Комплект поставки |
|
||
| Примечания | |||
| Примечания |
|
||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||
| электрическое подключение | |||
| Соединение | Кабель: 2 m, PVC (поливинилхлорид), 2 x 0,5 mm² | ||
| IF0002-00 — 06.03.2003 — | |||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | AC |
| Функция выходного сигнала | NC |
| Длина корпуса | 71.5 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 2 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IF0002 |
| Рабочее напряжение AC | 20…250 V |
| Бренд | IFM Electronic |








