IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ig6075
Общее описание
Покупая Индуктивный датчик IFM, вы выбираете качественный и проверенный продукт. Индуктивный датчик IFM IG6075 по ценам производителя с доставкой по России. Сроки поставки от нескольких дней, до 6 недель. IFM IG6075 — фото товара, все технические характеристики, инструкции, документация, типовые размеры, все аналоги. Широкий выбор оборудования для гибкого решения задач производства, например, Индуктивные датчики, Расположение и обнаружение объектов.
Для заказа данной позиции достаточно указать название модели IG6075 и артикул IGC2008SFRKG/3M
Ключевые особенности
- Тактовый вход
- Обнаружение обрыва провода и короткого замыкания
- Программируемая функция выходного сигнала нормально открытый/ нормально закрытый
- Двухпроводная технология
- Высокая степень защиты для соответствия требованиям сложных условий эксплуатации
| Характеристики | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 8 | ||||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 54 | ||||||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC, (‘supply class 2’ согласно cULus) | ||||||||||||||
| Потребление тока [mA] | 15, (24 V) | ||||||||||||||
| Класс защиты | II | ||||||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||||||
| Входы | |||||||||||||||
| Тактовый вход | fmax = 1000 Hz, tv< 0,5 ms, Imax < 0,8 mA (36 V) | ||||||||||||||
| Выходы | |||||||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 125 | ||||||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 300 | ||||||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 8 | ||||||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 8 ± 10 % | ||||||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…6,48 | ||||||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,5 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||||||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||||||||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||||||
| MTTF [годы] | 1847 | ||||||||||||||
| Сертификат UL |
|
||||||||||||||
| Механические данные | |||||||||||||||
| Вес [g] | 168,6 | ||||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||||
| Монтаж | незаподлицо | ||||||||||||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 54 | ||||||||||||||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||||||||||||||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), TPE | ||||||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||||||
| Примечания | |||||||||||||||
| Примечания |
|
||||||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||||||
| Соединение | Кабель: 3 m, PVC (поливинилхлорид), 3 x 0,5 mm² | ||||||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||||||
| тактовый вход |
|
||||||||||||||
| IG6075-01 — 09.12.2013 — | |||||||||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | (по выбору), нормально открытый / нормально закрытый |
| Длина корпуса | 54 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 3 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), TPE |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IG6075 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |












