IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик is3501
15 809,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 2 | ||||
| Корпус | Прямоугольный | ||||
| Размеры [mm] | 28 x 10 x 16 | ||||
| Электронные данные | |||||
| Частота АС [Hz] | 45…65 | ||||
| Рабочее напряжение [V] | 20…140 AC / 10…140 DC | ||||
| Класс защиты | II | ||||
| Защита от переполюсовки | нет | ||||
| Выходы | |||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 5 | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода АС [V] | 5 | ||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 5 | ||||
| Макс. ток утечки [mA] | 0,8 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 200 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 900, (20 ms / 0,5 Hz) | ||||
| Частота переключения АС [Hz] | 25 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 25 | ||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 2 | ||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 2 ± 10 % | ||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…1,6 | ||||
| Точность/ погрешность | |||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,9 / латунь: 0,8 / алюминий: 0,5 / медь: 0,46 | ||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -20…80 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 1724 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 15 | ||||
| Корпус | Прямоугольный | ||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||
| Размеры [mm] | 28 x 10 x 16 | ||||
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) | ||||
| Момент затяжки [Nm] | < 0,5, (с омывателем) | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Электрическое подключение | |||||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 2 A, быстрая реакция | ||||
| Примечания | |||||
| Примечания |
|
||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 0,3 m, PVC (поливинилхлорид), 2 x 0,25 mm² | ||||
| IS3501-00 — 06.03.2003 — | |||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 0, 3 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод красный |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IS3501 |
| Рабочее напряжение DC | 10…140 V |
| Рабочее напряжение AC | 20…140 V |
| Бренд | IFM Electronic |












