IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик iy5051
11 991,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 0,8 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M5 x 0,5 / L = 23 | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…30 DC | ||||
| Потребление тока [mA] | 15, (24 V) | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP | ||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 2000 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 0,8 | ||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 0,8 ± 10 % | ||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…0,65 | ||||
| Точность/ погрешность | |||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,5 / алюминий: 0,4 / медь: 0,3 | ||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…70 | ||||
| Степень защиты | IP 65 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 952 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 35,1 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||
| Размеры [mm] | M5 x 0,5 / L = 23 | ||||
| Обозначение резьбы | M5 x 0,5 | ||||
| Материал | нерж. сталь (1.4305/303), активная поверхность: POM | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR (полиуретан), для специального применения с постоянным движением, 3 x 0,14 mm² | ||||
| IY5051-00 — 08.09.2015 — | |||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 2 m PUR (полиуретан)-Кабель |
| Материал | активная поверхность: POM, нерж. сталь (1.4305/303) |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IY5051 |
| Рабочее напряжение DC | 10…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |








