IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Магнитный датчик mgt000
37 269,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 25, (относительно магнита M 4.0) | ||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 66 | ||||||||||||
| Приложение | |||||||||||||
| Особенности | Цельнометаллический корпус | ||||||||||||
| Применение | высокотемпературные применения | ||||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 2…250 AC/DC | ||||||||||||
| Класс защиты | II | ||||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||||
| Выходы | |||||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||||
| Функция выходного сигнала | NO | ||||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода АС [mA] | 1000 | ||||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 1000 | ||||||||||||
| Кратковременный ток нагрузки коммутационного выхода [mA] | 1000 | ||||||||||||
| Макс. мощность переключения [W] | 100 | ||||||||||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||||||||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 25, (относительно магнита M 4.0) | ||||||||||||
| Порог чувствительности [mT] | 7,5 | ||||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…180 | ||||||||||||
| Степень защиты | IP 65, IP 68, IP 69K | ||||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||||
| Вибропрочность |
|
||||||||||||
| MTTF [годы] | 57078 | ||||||||||||
| Механические данные | |||||||||||||
| Вес [g] | 212 | ||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||
| Размеры [mm] | M18 x 1 / L = 66 | ||||||||||||
| Обозначение резьбы | M18 x 1 | ||||||||||||
| Материал | корпус: нерж. сталь (1.4404 / 316L), активная поверхность: нерж. сталь (1.4404 / 316L), крепежные гайки: латунь | ||||||||||||
| Момент затяжки для кабельного ввода [Nm] | 5 | ||||||||||||
| Момент затяжки [Nm] | 50 | ||||||||||||
| Цельнометаллический корпус | да | ||||||||||||
| Электрическое подключение | |||||||||||||
| Требуемая защита | миниатюрный предохранитель IEC60127-2 лист 1, ≤ 0,175 A, быстрая реакция | ||||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||||
| Примечания | |||||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||||
| Соединение | Кабель: 2 m, силикон, 2 x 0,75 mm² | ||||||||||||
| MGT000-00 — 19.01.2015 — | |||||||||||||
| Обозначение продукции | Магнитный датчик с язычковым контактом |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | NO |
| Длина корпуса | 66 mm |
| Соединение | 2 m силикон-Кабель |
| Материал | активная поверхность: нерж. сталь (1.4404 / 316L), корпус: нерж. сталь (1.4404 / 316L), крепежные гайки: латунь |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | MGT000 |
| Степень защиты | IP 65, IP 68, IP 69K |
| Рабочее напряжение DC | 2…250 V |
| Приложение | высокотемпературные применения |
| Рабочее напряжение AC | 2…250 V |
| Бренд | IFM Electronic |












