IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Оптический угловой датчик opl202
42 483,00 ₽
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Тип света | красный свет | ||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||
| Размеры [mm] | 75 x 10 x 75 | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…30 DC, (Напряжение питания ‘supply class 2’ согласно cULus) | ||||
| Потребление тока [mA] | < 30 | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||
| Тип света | красный свет | ||||
| Длина волны [nm] | 660 | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | NPN | ||||
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (по выбору) | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 1 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 5000 | ||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диаметр наименьшего обнаруживаемого объекта [mm] | 0,3 | ||||
| Интерфейсы | |||||
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link | ||||
| Способ передачи | COM2 (38,4 kBaud) | ||||
| IO-Link проверка | 1.1 | ||||
| Стандарт SDCI | IEC 61131-9 | ||||
| Профили | Smart Sensor: Device Identification, Device Diagnosis, Teach Channel, Switching Channel, Process Data Variable | ||||
| SIO режим | да | ||||
| Нужный тип порта | A | ||||
| Миним.время рабочего цикла [ms] | 3,2 | ||||
| Поддерживаемые DeviceID |
|
||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…60 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 709 | ||||
| Механические данные | |||||
| Вес [g] | 116 | ||||
| Размеры [mm] | 75 x 10 x 75 | ||||
| Длина стороны X [mm] | 50 | ||||
| Длина стороны Y [mm] | 50 | ||||
| Ширина датчика Z [mm] | 60 | ||||
| Материал | корпус: отливка из цинка анодное оксидирование, покрытие черной эмалью, Оптика: стекло | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Примечания | |||||
| Примечания |
|
||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Разъем: 1 x M8 | ||||
| OPL202-01 — 26.11.2018 — | |||||
| Обозначение продукции | Оптический угловой датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | NPN |
| Функция выходного сигнала | Режим срабатывания на свет / затемнение, (по выбору) |
| Соединение | M8 Разъем |
| Материал | корпус: отливка из цинка анодное оксидирование, покрытие черной эмалью, Оптика: стекло |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Коммуникационный интерфейс | IO-Link |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | OPL202 |
| Степень защиты | IP 67 |
| Рабочее напряжение DC | 10…30 V |
| Тип света | красный свет |
| Размеры | 75 x 10 x 75 mm |
| Длина стороны X | 50 mm |
| Длина стороны Y | 50 mm |
| Ширина датчика Z | 60 mm |
| Бренд | IFM Electronic |








