IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Соединительный кабель с разъемом e12400
11 756,00 ₽
| Приложение | |
|---|---|
| Особенности | без силикона, позолоченные контакты |
| Без силикона | да |
| Электронные данные | |
| Рабочее напряжение [V] | < 30 AC / < 36 DC |
| Макс. общая токовая нагрузка [A] | 2 |
| Условия эксплуатации | |
| Температура окружающей среды [°C] | -25…100 |
| Степень защиты | IP 68, IP 69K |
| Механические данные | |
| Вес [g] | 929 |
| Размеры [mm] | 15 x 15 x 46 |
| Материал | PVC (поливинилхлорид) |
| Формованный материал корпуса | PVC (поливинилхлорид) |
| Материал накидной гайки | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Примечания | |
| Рекомендации | Для 8-полюсных разъемов цвета жил не стандартизированы., Обратите внимание на проводку датчика и разъемов (см. техническую спецификацию). |
| Упаковочная величина | 1 шт. |
| электрическое подключение | |
| Кабель: 15 m, PVC (поливинилхлорид), оранжевый, Ø 5,9 mm, 8 x 0,25 mm² (32 x Ø 0,1 mm ) | |
| электрическое подключение — Разъём | |
| Соединение | Разъем: 1 x M12, прямой, Литой корпус: PVC (поливинилхлорид), Блокировка: нерж. сталь (1.4404 / 316L), Контакты: позолоченый, Момент затяжки: 0,7…0,9 Nm |
| E12400-00 — 26.08.2014 — | |
| Обозначение продукции | Соединительный кабель с разъемом |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Соединение | 15 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель, M12 Разъем |
| Материал | PVC (поливинилхлорид) |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | E12400 |
| Степень защиты | IP 68, IP 69K |
| Бренд | IFM Electronic |








