IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Соединительный кабель с разъемом evc06a
4 692,00 ₽
| Приложение | |
|---|---|
| Особенности | Без галогена, позолоченные контакты |
| Совместимый с краской | да |
| Электронные данные | |
| Рабочее напряжение [V] | < 60 AC/DC |
| Класс защиты | II |
| Макс. общая токовая нагрузка [A] | 2 |
| Условия эксплуатации | |
| Температура окружающей среды [°C] | -20…60 |
| Степень защиты | IP 67, (при использовании вне взрывоопасной зоны: IP 68 / IP 69K) |
| Испытания / одобрения | |
| Разрешение | BVS 08 ATEX E 109 U, IECEx BVS 08.0041 U |
| Маркировка АТЕХ | II 3G Ex nA IIC Gc |
| II 2D Ex tb IIIC Db IP65/IP67 | |
| Механические данные | |
| Вес [g] | 354,2 |
| Размеры [mm] | 26,5 x 15,5 x 36,5 |
| Материал | корпус: TPU оранжевый, Уплотнение: FKM |
| Материал накидной гайки | нерж. сталь (1.4404 / 316L) |
| Примечания | |
| Упаковочная величина | 1 шт. |
| электрическое подключение | |
| Кабель: 10 m, PUR (полиуретан), Без галогена, черный, Ø 4,9 mm, 4 x 0,34 mm² (42 x Ø 0,1 mm ) | |
| электрическое подключение — Разъём | |
| Соединение | Разъем: 1 x M12, угловой, Блокировка: нерж. сталь (1.4404 / 316L), Контакты: позолоченый, Момент затяжки: 1,2…1,5 Nm |
| ifm electronic gmbh • Адрес : Friedrichstraße 1 • 45128 Essen — RU-RU — EVC06A — 06.11.2017 — | |
| Обозначение продукции | Соединительный кабель с разъемом |
|---|---|
| Тип напряжения | AC/DC |
| Соединение | 10 m PUR (полиуретан)-Кабель, M12 Разъем |
| Материал | корпус: TPU оранжевый, Уплотнение: FKM |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | EVC06A |
| Степень защиты | IP 67 |
| Группа оборудования ATEX | группа II |
| Бренд | IFM Electronic |








