IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Абсолютный многооборотный энкодер со сплошным валом rm9003
55 955,00 ₽
| Характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Разрешение | 4096 шаги, 4096 обороты, 24 бит | ||
| Коммуникационный интерфейс | CAN | ||
| Исполнение вала | сплошной вал | ||
| Диаметр вала [mm] | 10 | ||
| Приложение | |||
| Функциональный принцип | абсолютный | ||
| Тип разрешения | Многооборотный | ||
| Электронные данные | |||
| Рабочее напряжение [V] | 9…30 DC | ||
| Потребление тока [mA] | < 100, ((10 V DC) , ≤ 50 (24 V DC)) | ||
| Класс защиты | III | ||
| Защита от переполюсовки | да | ||
| Выходы | |||
| Функция выходного сигнала | Интерфейс передачи данных CANopen | ||
| Защита от короткого замыкания | да | ||
| Код | бинарный | ||
| Диапазон измерения/настройки | |||
| Разрешение | 4096 шаги, 4096 обороты, 24 бит | ||
| Точность/ погрешность | |||
| Точность [°] | 0,08 | ||
| Программное обеспечение / Программирование | |||
| Выбор параметров | параметр CAN, шкала, предустановка, скорость передачи, направление вращения, Node ID | ||
| Интерфейсы | |||
| Коммуникационный интерфейс | CAN | ||
| Количество интерфейсов CAN | 1 | ||
| CAN | |||
| Протокол | CANopen | ||
| Заводские настройки |
|
||
| Версия | DSP — 406 V3.1, DS 301 V4.02, DS 306 V2.0 | ||
| Нагрузочное сопротивление | да | ||
| Условия эксплуатации | |||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…85 | ||
| Степень защиты | IP 68, IP 69K | ||
| Испытания / одобрения | |||
| Ударопрочность |
|
||
| Вибропрочность |
|
||
| Механические данные | |||
| Вес [g] | 228,2 | ||
| Размеры [mm] | Ø 36,5 / L = 100 | ||
| Материал | фланец: алюминий, защита: сталь устойчивое к царапинам катодное покрытие | ||
| Макс. оборот, механический [U/min] | 6000 | ||
| Макс. пусковой вращающий момент [Nm] | 5 | ||
| Reference temperature torque [°C] | 20 | ||
| Исполнение вала | сплошной вал | ||
| Диаметр вала [mm] | 10 | ||
| Материал вала |
|
||
| Макс. аксиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 180 | ||
| Макс. радиальная нагрузка на вал (на конце вала) [N] | 180 | ||
| Крепежный фланец | сельсин-фланец | ||
| электрическое подключение | |||
| Разъем: 1 x M12, осевой | |||
| RM9003-00 — | |||
| Обозначение продукции | Многооборотный энкодер со сплошным валом |
|---|---|
| Функция выходного сигнала | Интерфейс передачи данных CANopen |
| Длина корпуса | 100 mm |
| Материал | фланец: алюминий, защита: сталь устойчивое к царапинам катодное покрытие |
| Коммуникационный интерфейс | CAN |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | RM9003 |
| Функциональный принцип | абсолютный |
| Диаметр вала | 10 mm |
| Разрешение в битах | 24 bit |
| Степень защиты | IP 68, IP 69K |
| Рабочее напряжение DC | 9…30 V |
| Метод подключения | Разъем |
| Бренд | IFM Electronic |












