IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ie5363
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||
| Функция выходного сигнала | NC | ||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1 | ||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 35 | ||||
| Приложение | |||||
| Особенности | Без галогена | ||||
| Электронные данные | |||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…36 DC | ||||
| Класс защиты | III | ||||
| Защита от переполюсовки | нет | ||||
| Выходы | |||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||
| Функция выходного сигнала | NC | ||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,6 | ||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 4 | ||||
| Макс. ток утечки [mA] | 0,8 | ||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 200 | ||||
| Частота переключения DC [Hz] | 2000 | ||||
| Защита от короткого замыкания | нет | ||||
| Защита от перегрузок по току | нет | ||||
| Диапазон контроля | |||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 1 | ||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 1 ± 10 % | ||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…0,8 | ||||
| Точность/ погрешность | |||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,3 / медь: 0,2 | ||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…15 | ||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||
| Условия эксплуатации | |||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||
| Испытания / одобрения | |||||
| ЭMC |
|
||||
| MTTF [годы] | 5707 | ||||
| Механические данные | |||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 35 | ||||
| Обозначение резьбы | M8 x 1 | ||||
| Материал | латунь покрыт белой бронзой, PBT (полибутилентерефталат) | ||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||
| Дисплей |
|
||||
| Принадлежности | |||||
| Комплект поставки |
|
||||
| Примечания | |||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||
| электрическое подключение | |||||
| Соединение | Кабель: 3 m, PVC (поливинилхлорид), Без галогена, 2 x 0,14 mm² | ||||
| IE5363-00 — 13.01.2017 — | |||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | NC |
| Длина корпуса | 35 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 3 m PVC (поливинилхлорид)-Кабель |
| Материал | PBT (полибутилентерефталат), латунь покрыт белой бронзой |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IE5363 |
| Рабочее напряжение DC | 10…36 V |
| Бренд | IFM Electronic |












