IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ies206
9 922,00 ₽
| Характеристики | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | NPN | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | NC | ||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 3 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 37,5 | ||||||||||
| Приложение | |||||||||||
| Особенности | Увеличенное расстояние срабатывания, Поправочный коэффициент = 1, Устойчивый к магнитному полю | ||||||||||
| Применение | Промышленное применение / заводская автоматизация | ||||||||||
| Устойчивый к магнитному полю | да | ||||||||||
| Макс. иммунитет электромагнитного поля [mT] | 300 | ||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…30 DC | ||||||||||
| Потребление тока [mA] | < 20 | ||||||||||
| Класс защиты | III | ||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||
| Выходы | |||||||||||
| Электрическое исполнение | NPN | ||||||||||
| Функция выходного сигнала | NC | ||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 2,5 | ||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 100 | ||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 2000 | ||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 3 | ||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 3 ± 10 % | ||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…2,43 | ||||||||||
| Увеличенное расстояние срабатывания | да | ||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 1 / латунь: 1 / алюминий: 1 / медь: 1 | ||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 3…15 | ||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||||||||
| Поправочный коэффициент = 1 | да | ||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -40…85 | ||||||||||
| Степень защиты | IP 65, IP 66, IP 67, IP 68, IP 69K | ||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||
| Виброустойчивость |
|
||||||||||
| Ударопрочность |
|
||||||||||
| Постоянная ударопрочность |
|
||||||||||
| Быстрые изменения температуры |
|
||||||||||
| Тестирование солевым туманом |
|
||||||||||
| MTTF [годы] | 701 | ||||||||||
| Сертификат UL |
|
||||||||||
| Механические данные | |||||||||||
| Вес [g] | 40 | ||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||
| Монтаж | установка заподлицо | ||||||||||
| Размеры [mm] | M8 x 1 / L = 37,5 | ||||||||||
| Обозначение резьбы | M8 x 1 | ||||||||||
| Материал | нерж. сталь (1.4404 / 316L), активная поверхность: LCP белый, светодиодное окно: PEI, крепежные гайки: нерж. сталь (1.4404 / 316L) | ||||||||||
| Момент затяжки [Nm] | A = 6 mm: 2 Nm, B: 5 Nm | ||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||
| Примечания | |||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR (полиуретан), 3 x 0,14 mm² | ||||||||||
| диаграммы и графики | |||||||||||
| Установка |
|
||||||||||
| IES206-00 — 05.10.2017 — | |||||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | NPN |
| Функция выходного сигнала | NC |
| Длина корпуса | 37.5 mm |
| Монтаж | установка заподлицо |
| Соединение | 2 m PUR (полиуретан)-Кабель |
| Материал | активная поверхность: LCP белый, крепежные гайки: нерж. сталь (1.4404 / 316L), нерж. сталь (1.4404 / 316L), светодиодное окно: |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | IES206 |
| Рабочее напряжение DC | 10…30 V |
| Бренд | IFM Electronic |












